«Мог поднять руку, бухать»: дочь Пригожина после свадьбы ошарашила признанием

Пригожин показал, каким красавчиком был в юности
Иосиф Пригожин
Как мы уже сообщали, в начале марта дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина впервые сходила в загс. До свадьбы 25-летняя Даная встречалась со своим избранником Евгением (он старше на год) около двух лет. И за это время разглядела в нем самого родного человека.

Отвечая на вопросы своих подписчиков в личном аккаунте в социальной сети Instagram*, Даная Пригожина объяснила, почему у нее не сложилось с предыдущим бойфрендом — богатым и взрослым мужчиной из мира шоу-бизнеса.

— У меня был выбор, как и у любой нормальной девушки, — поделилась дочка продюсера Иосифа Пригожина. — Выбор между: жить всю жизнь с человеком, с которым есть взаимопонимание, уважение и любовь, или с человеком, которого знала десять лет (была просто привязанность), но зато в любой момент мог поднять руку на меня, изменить, бухать днями и ночами, пропадать. Одним словом — дно.

Что же касается ее молодого мужа Евгения, то Даная уверена, что они похожи и душой, и телом. К тому же у них одинаковые взгляды на жизнь.

21
Даная и Евгений. Фото: instagram.com/danaya_prigozhina

В «Телеграме» 25-летняя Пригожина поделилась рассказом о своем «самом лучшем дне» — то есть свадьбе, которая состоялась у них с Евгением 3 марта.

— День был очень напряженный! — написала Даная. — Поначалу я не нервничала от слова совсем. Красилась, собиралась — ну все как должно быть. Мы немного опоздали в загс. Но в целом нас приняли, все прошло более чем хорошо. Приехали самые близкие друзья. В общей сложности 20 человек.

Напомним, знаменитого отца невесты на недавней свадьбе Данаи и Жени не было. Пригожин сам, чтобы не портить наследнице праздник, отказался от присутствия в загсе: ведь с нынешним мужем матери Данаи у Иосифа сложились напряженные отношения. Продюсер лишь передал в подарок дочке крупную сумму.

Даная сообщила в «Телеграме», что отец не приехал в загс, потому что у него были другие планы, которые он отменить или перенести не мог, но постоянно находился на связи.

— Не надо никого закидывать камнями. Позже состоится встреча - торжество, когда у нас у всех будут выходные. Папа невероятно счастлив за меня!

Раньше девушка часто скандалила с отцом — то из-за недвижимости, то из-за своего решения стать участницей телешоу «Дом-2». Плюс она обвиняла Иосифа Игоревича, что он с детства не уделял ей должного внимания и больше думал о работе, чем о семье. Теперь конфликты в прошлом. Даная дружит с отцом и его женой — певицей Валерией.



*Организация запрещена на территории РФ