Бритни Спирс ждет третьего ребенка

Бритни Спирс ждет третьего ребенка
Бритни Спирс
Фанаты ликуют – Бритни Спирс официально объявила о своей беременности. Певица станет мамой в третий раз.

Судьбу 40-летней артистки точно нельзя назвать простой. После развода с отцом двоих ее сыновей Кевином Федерлайном у звезды началась целая полоса неудач. Так, Бритни стала принимать наркотики, побрила голову, устраивала публичные истерики и в итоге угодила в психбольницу.

После лечения суд назначил официальным опекуном певицы ее отца, Джейми Спирса. Мужчина несколько лет полностью контролировал финансы наследницы, следил за приемом медикаментов, а также запрещал дочери заводить детей в новых отношениях.

Все изменилось полгода назад: новый суд постановил отменить опекунство. Сама Бритни тогда назвала это лучшим событием в своей жизни, и призналась – больше всего на свете она мечтает вновь стать мамой, и теперь намерена заняться реализацией этого желания вместе с женихом, фитнес-тренером Сэмом Асгари.

И вот сегодня Спирс сообщила радостную новость: она действительно находится в ожидании малыша. По всей видимости, звезду переполняют эмоции, которыми она поспешила поделиться с подписчиками.

«Я думала – Господи, что случилось с моим желудком? Мой муж говорил – нет, ты не беременна, глупышка. И вот я сделала тест на беременность. И да! У меня будет ребенок! Живот продолжает расти», – написала Бритни.

Певица добавила, что теперь постарается не слишком часто появляться в общественных местах, чтобы не попадаться в объективы папарацци. Вместо этого она собирается ежедневно заниматься йогой. Впрочем, проворные фотографы все же успели заснять блондинку в положении: она пыталась прикрыть округлившийся животик сумочкой.

«Беременная
Беременная Бритни Спирс с женихом

Одной из первых Бритни поддержала ее давняя приятельница, светская львица Пэрис Хилтон. «Поздравляю, сестренка!!! Я так взволнована. Люблю тебя», – прокомментировала она.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов