«Под таблетками!»: сверкнувшую бритой промежностью Бритни Спирс оплевали перед ее сыновьями

Бритни Спирс
Фото: instagram.com/britneyspears
40-летняя американская певица, кажется, совсем позабыла о главном — за всеми ее «милыми» чудачествами наблюдают собственные сыновья. И все же Бритни Спирс продолжает праздновать свободу в своем пикантном стиле.

На протяжении 13 лет некогда самая популярная певица в мире находилась под бдительной опекой своего отца. Джэйми Спирс контролировал не только счета артистки, но и ее личную жизнь. Так, несмотря на желание блондинки подарить своему бойфренду ребенка, мистер Спирс всегда отвечал уверенным отказом. Впрочем, не все фанаты эпатажной красотки разделяли ее желание избавиться от влияния строгого родителя. Не секрет, что уже много лет прекрасную Бритни подозревают в употреблении запрещенных веществ. С пугающей регулярностью блондинка публикует в личном микроблоге странные пляски, шокируя народ стеклянными глазами и резкими телодвижениями.

Не так давно мечта Бритни о вожделенной свободе осуществилась. Отец исполнительницы заявил об усталости — его уже много лет считают монстром и критикуют почем зря за бессердечие по отношению к собственному чаду. Именно поэтому мужчина добровольно сложил с себя обязанности опекуна, тем самым развязав неугомонной красотке руки.

Сегодня Бритни Спирс продолжила эпатировать публику, но вместо крошечных шортиков и коротких топов она отважилась на полное оголение. Результатом откровенно эротической фотосессии звезда похвасталась на своей странице в «Инстаграме*», где не постеснялась продемонстрировать поклонникам буквально все, чем ее одарила матушка-природа. Чтобы публикация не попала в опалу, блондинка предусмотрительно наложила на пикантные места крохотные изображения в виде бриллиантиков. Правда, скрыть гладко выбритый лобок блондинка, скорее всего, даже не пыталась.

Увидев очередной перл красотки, не все ее подписчики пришли в буйный восторг и не стали восхвалять свою сверкнувшую промежностью любимицу. Часть комментаторов оказались шокированы поведением матери двух взрослых сыновей, которые уже много лет живут со своим отцом Кевином Федерлайном. Несмотря на репутацию «плохого парня», бывший супруг оказался куда более ответственным родителем, чем ранимая и временами эмоционально нестабильная Бритни…

«Опять под таблетками», — с грустью резюмировали фолловеры, которых смутило откровенное фото Спирс. Впрочем, так беспощадно оплевали неугомонную поп-диву перед сыновьями уже не первый раз. Судя по всему, за годы милых безумств она уже привыкла к конструктивной, а временами и откровенно жестокой критике.

«Бритни
Фото: https://www.instagram.com/britneyspears/


*Организация запрещена на территории РФ