Бритни Спирс сняли лежащей на полу в крови

Бритни Спирс
Фото: Pa/Keystone Press Agency / Источник:
Недавно избавившаяся от принудительной опеки отца Бритни Спирс принялась с упоением выставлять напоказ собственную жизнь. Теперь ее все чаще можно увидеть в социальных сетях в весьма неожиданных образах.

Праздник Хеллоуин на Западе отмечается масштабно, многие знаменитости готовятся к нему едва ли не тщательнее, чем к собственной свадьбе. Бритни Спирс решила не упустить возможности повеселиться и доказала, что напугать поклонников можно не только тщательно продуманным костюмом.

Второго ноября, несколько часов назад, в микроблоге поп-звезды в «Инстаграме*» появился нечеткий, но весьма пугающий снимок. Бритни Спирс, одетая в розовое мини, лежит на полу. На шее певицы кровь, руки скованы меховыми наручниками.

«5:45… она пришла… швейцар сказал, что она пришла домой одна! Она пошла на ужин с двумя подругами и выпила один стакан… взяла такси домой, но была найдена на полу ее соседом… Остается загадкой, кто бы мог такое сделать? У нее была прекрасная семья, но никого из них в тот вечер не было рядом», — написала певица.

Хеллоуин прошел еще в воскресенье, 31 октября, поэтому не все поняли, что запечатленное на фото лишь образ для домашней «страшной» вечеринки. Знаменитость пояснила, что сделала над собой усилие, чтобы «поиграть» таким образом, так как немного «заржавела» за последние 13 лет. Однако и от таких развлечений, по ее мнению, есть определенный терапевтический эффект.

«Я только хочу сказать, что в таком сумасшедшем мире, как сегодня, очень важно оставаться в безопасности!» — добавила звезда.

Глядя в сети на «голые» снимки 39-летней Бритни Спирс, можно легко поверить, что за 13 лет опекунства отец снял с нее последнюю рубашку

Напомним, что под опекой своего отца Джеймса Спирса певица оказалась в 2008 году после того, как вокруг ее имени разгорелся не один громкий скандал. Из-за психологических проблем, обнаруженных у Бритни, ее жизнью и финансами до 2021 года полностью распоряжался родитель.



Источник фото: Pa/Keystone Press Agency



*Организация запрещена на территории РФ


«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари
Отцу Бритни Спирс отрезали ногу