Свобода: повторно «сбежавшую» из России Собчак сняли выплясывающей на яхте

«Свобода»: повторно «сбежавшую» из России Собчак сняли выплясывающей на яхте
Собчак чувствует себя за границей свободной
Ксения Собчак, накануне вновь замеченная по пути в Израиль, продемонстрировала завидное душевное равновесие. Несмотря на нападки многочисленных хейтеров, блондинка наслаждается заграничными буднями.

40-летняя российская телеведущая и блогер с самого начала не скрывала, что не согласна с решением властей начать спецоперацию по освобождению Донбасса. «Блондинка в шоколаде» ещё несколько недель назад пополнила ряды знаменитостей, спешно покинувших родную страну в непростой период.

Сама Ксения всячески отрицала планы по эмиграции и на днях даже вернулась в Москву, где помимо мужа-режиссера у нее оставалась роскошная недвижимость. Однако цель визита вскоре прояснилась: Собчак экстренно продала столичные апартаменты стоимостью под миллиард рублей. Кроме того, параллельно с решением квартирного вопроса журналистка успела получить израильский паспорт.

В это же самое время поклонники и хейтеры с интересом наблюдали за крахом отношений Собчак и Богомолова, который, судя по всему, наметился именно после «бегства» звезды из России. Как считает Лена Миро, в самый трудный момент в жизни телеведущей, когда она находилась в подвешенном состоянии на чужбине, режиссер продолжал вести привычный богемный образ жизни. Иными словами, резюмировала блогер, культурной деятель так и не оказал любимой женщине необходимую поддержку.

Вполне возможно, что в скором времени блондинка действительно сменит место жительства и окончательно разорвет всякие связи со вторым супругом. Тем более, что накануне Ксения вновь была замечена во время посадки на рейс в Израиль.

А уже сегодня в микроблоге Собчак появилось фото, на котором она выглядит по-настоящему счастливой и свободной. Танцы на яхте журналистка вполне могла устроила в честь повторного «побега» за границу — она просто не смогла сдержать восторга и обуревающих эмоций от окружающих ее пейзажей.

«Свобода»: повторно «сбежавшую» из России Собчак сняли выплясывающей на яхте



*Организация запрещена на территории РФ