«У мамаши такие завтраки дорогие, а сын пустую кашу ест»: Рудковская экономит на ребенке

«У мамаши такие завтраки дорогие, а сын пустую кашу ест»: почему Рудковская экономит на сыне
Яна Рудковская
Яна Рудковская возмутила общественность. На этот раз ее обвинили в экономии на ребенке.

Яна Рудковская одна из самых заметных звезд отечественного шоу-бизнеса. Но публику больше интересуют не проекты знаменитости, а личная жизнь. Яна уже давно счастлива вместе с двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко, у пары подрастают двое сыновей — Александр и Арсений.

Саша, прозванный родителями Гном Гномычем, с детства знает, что такое труд. Мальчик пошел по стопам своего отца - он стал фигуристом и мечтает об Олимпийских играх. Будни сына спортсмена и продюсера  — это постоянные тренировки на льду, фотосъемки, выступления и уроки.

Многие пользователи Сети всерьез тревожатся за Гном Гномыча. По мнению сердобольных поклонников звездного мальчика, родители слишком требовательны к сыну. Но ни Яна, ни Евгений не разделяют этого мнения. Плющенко-старший уверен, что в спорте только постоянные тренировки могут привести к победе. Да и Рудковская уверена, что жалость к себе губительна. От того Гномыч всегда при деле.

«У мамаши такие завтраки дорогие, а сын пустую кашу ест»: почему Рудковская экономит на сыне
Яна Рудковская гордится своей коллекцией изысканной посуды

Но не только из-за излишней строгости к наследнику народ критикует Яну и Евгения. На этот раз досталось продюсеру по другому поводу. Звезда, как известно, знаменита своими завтраками на весь Instagram*. Рудковская обожает различные сервизы и предпочитает принимать пищу исключительно из изысканной посуды. Что уж говорить о еде, которую подают знаменитости, - это ягоды, десерты, омлеты и так далее.

Тем удивительнее людям было увидеть, что Саша ест самую простую кашу. К слову, посуда юного спортсмена сильно проигрывает сервизу мамы. Под новым видео, в котором мальчик рассказывает о своем рабочем графике, Рудковской указали на явную несправедливость. Не забыли недовольные пользователи соцсети в очередной раз пожалеть Гном Гномыча.

«У мамаши такие завтраки дорогие, а сын пустую кашу ест»; «Пусть ребенок поест нормально!»; «Мама приказала, надо работать»; «Отдыхать надо», — пишут подписчики Яны.

Легендарный Филипп Киркоров всегда любил внимание к своей персоне. Когда несколько недель назад он перестал общаться с народом в социальных сетях, фанаты забеспокоились. Развеять волнения поспешила продюсер Яна Рудковская.

Стоит отметить, что у Саши Плющенко вполне может быть свой рацион, которому мальчик должен придерживаться из-за образа жизни. В конце концов, спортсменам обязательно нужно соблюдать диеты, чтобы выдерживать изнурительные тренировки. Что касается выбора посуды, то вряд ли ребенок смог бы нормально изо дня в день питаться из изысканного сервиза, к которому привыкла Рудковская.



*Организация запрещена на территории РФ