Екатерину Стриженову поздравляют с рождением дочери

Екатерину Стриженову поздравляют с рождением дочери
Екатерина Стриженова
В жизни Екатерины Стриженовой наступил особенный день. Поклонники поздравляют очаровательную телеведущую с радостным событием.

54-летняя Екатерина – настоящая любимица миллионов россиян. Ее красота, обаяние, женственность и эрудиция давно покорили сердца зрителей передач «Доброе утро» и «Время покажет» на Первом канале.

Помимо профессиональных успехов, звезда реализовалась и на личном фронте, дом у нее – полная чаша. Еще будучи школьницей, она познакомилась с будущим мужем, актером и продюсером Александром Стриженовым, и с тех пор влюбленные уже не расставались.

У супругов – две дочери, 34-летняя Анастасия и 22-летняя Александра. И накануне у старшей наследницы, которая давно вместе с семьей живет в Нью-Йорке, был день рождения.

О праздничном событии напомнила сама Екатерина, трогательно обратившись к дочке в социальной сети. Свое послание она сопроводила редким архивным кадром.

«Доченька, с Днем рождения! Наша первая радость, наше счастье, бессонные ночи и ответственность! Наша с папой огромная любовь», – написала ведущая.

Растиражированный фан-аккаунтами кадр растрогал интернет-пользователей. Они принялись писать хвалебные комментарии, а также напомнили, что это праздник в первую очередь самой Стриженовой.

«Катенька, сегодня Вы стали мамой! Ваш день! Поздравляю с рождением дочечки», «Красавицы расчудесные», «Лучшая семья на российском ТВ», – восхитились поклонники.

«В
В микроблоге у Екатерины Стриженовой


*Организация запрещена на территории РФ