«Какое платье!»: роскошная Екатерина Стриженова в образе голливудской дивы произвела фурор

«Какое платье!»: роскошная Екатерина Стриженова в образе голливудской дивы произвела фурор
Природа щедро одарила Екатерину Стриженову
54-летняя Екатерина Стриженова в последние годы все больше времени уделяет своей карьере на ТВ. И все же большинству поклонников очаровательная брюнетка приглянулась еще много лет назад, когда играла в кино писаных красавиц.

В эфире дневного политического шоу «Время покажет» известная телеведущая всегда безупречна во всем. Несмотря на довольно строгий формат программы, Екатерина Стриженова умудряется выглядеть потрясающе даже в деловых костюмах и просторных блузках. А вместе с тем, все мы прекрасно помним, какой невероятной внешностью звезду наградила матушка-природа. Так, в фильме «Любовь и немного перца» (2011) брюнетка предстала в роли самой настоящей роковой искусительницы. Но со временем теледива стала отдавать предпочтение более сдержанным образам, что немного расстраивало давних фанатов.

К счастью, сегодня Стриженова сумела приятно поразить народ, поделившись эффектным кадром в своем Telegram-канале. Звезда не стала уточнять и вдаваться подробности о мероприятии, где было сделано фото. Вместо уже привычного для зрителей популярной программы костюма телеведущая продемонстрировала длинное вечернее платье. Свой наряд брюнетка дополнила ярко-красной губной помадой, тем самым представ перед пораженными интернет-пользователями в образе голливудской дивы.

«Какое платье!»; «Красавица, счастья, здоровья богатырского, любви, благополучия, всех земных благ на многие годы»; «Катюша! Спасибо вам, вы для нас образец интеллигентности, душевности, мужественности, патриотизма, красоты и таланта удачи вам и творческих успехов», - высказались комментаторы.

В последнее время Екатерина Стриженова регулярно подвергается оскорблениям и упрекам, ведь свою гражданскую позицию она никогда не скрывала. На днях в соцсетях заговорили об отъезде популярной телеведущей за границу, но, как и ожидалось, краткосрочная поездка в Армению оказалась не связана с приписываемой ей эмиграцией.

«Какое платье!»: роскошная Екатерина Стриженова в образе голливудской дивы произвела фурор