Фриске раскрыла странное имя дочери

Фриске раскрыла странное имя дочери
Радость в семействе Натальи Фриске, на днях впервые ставшей мамой, трудно описать словами. К удивлению россиян, девочка, получила редчайшее имя.

8 апреля 35-летняя Наталья Фриске родила свою долгожданную наследницу. Ненаглядное чадо появилось в жизни артистки после десяти лет борьбы за право носить под сердцем малыша. К счастью, молитвы молодой женщины были услышаны, и после второй попытки ЭКО она все же смогла забеременеть. К тому времени, как Наталья отправилась в роддом, с отцом крохи ее уже больше ничего не связывало, однако подобные мелочи вряд ли уже могли повлиять на боевой настрой артистки.

К удивлению родных и самой новоиспеченной мамочки, новорожденная сразу же заявила о себе, ведь ее вес на момент родов составлял почти пять килограммов. Отец и мать звезды так радовались появлению внучки на свет, что сразу же окрестили ее богатыршей. Перед выпиской Наталья снова вышла на связь с поклонниками, с гордостью продемонстрировав свою большую, налитую молоком грудь. В общем, как подметили пользователи, у племянницы Жанны Фриске наверняка не возникнет проблем с питанием, о чем наглядно свидетельствует новая внешность ее мамы.

А сегодня, 14 апреля, Наталья Фриске вновь поразила народ, поделившись с фанатами сокровенным.  Как выяснилось, кроха получила имя, причем довольно странное – Луна (ударение на «у»). В качестве иллюстрации важной публикации певица выбрала атмосферное фото, на котором она кормит дочь.

«Наконец-то хочу познакомить вас с моей маленькой принцессой. Я очень долго выбирала имя, я хотела, чтобы оно малышке подходило, и что было необычное и было созвучно с нашей фамилией. Случайно увидела это имя, и просто влюбилась, и не представляла, что мою дочь будут звать как-то иначе. Знакомьтесь, моя маленькая вселенная, Фриске Луна Александровна», - призналась счастливая мамочка.

«Фриске

Интернет-пользователи неоднозначно восприняли новость. Пока одни восхитились выбором Натальи, другие отнеслись с недоумением, сочтя такое имя крайне странным.



*Организация запрещена на территории РФ