Изменившая внешность Ляйсан Утяшева: «Теперь так…»

Изменившая внешность Ляйсан Утяшева: «Теперь так…»
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева любит эксперименты. Причем, как в работе, так и в личном.

Внешность Ляйсан Утяшевой претерпевала много метаморфоз. Долгое время, пока занималась художественной гимнастикой, она демонстрировала стройную подтянутую спортивную фигуру. Однако когда из-за травм не смогла продолжить карьеру, Ляйсан набрала вес. Впоследствии она не скрывала, что поправилась на несколько десятков килограммов, и даже показывала фотографии, на которых запечатлена с новой внешностью.

В какой-то момент, впрочем, Утяшева всерьез взялась за себя и похудела. Однако вес вернулся, когда она ждала первого ребенка от своего мужа, известного юмориста и ведущего Павла Воли. Ей удалось сбросить лишние килограммы уже после рождения сына Роберта. А когда Ляйсан ждала появления на свет дочери Софии, то уже тщательнее следила за собой и изменениями во внешности.

Сейчас она может похвастаться великолепной фигурой. Утяшева много тренируется и танцует, ведь у нее есть собственное шоу, с которым она колесит по городам и весям. Впрочем, экспериментировать с внешностью Ляйсан не устает. В разное время она носила самые разные стрижки и оттенки волос. Будучи ведущей шоу «ТАНЦЫ», Утяшева выходила на сцену в париках.

На сей раз Утяшева пошла еще дальше. Она продемонстрировала фотографию, на которой запечатлена с длинными волосами розового цвета. Свежий снимок появился на официальном канале Ляйсан в Telegram. Публикацию она сопроводила коротким текстом:

" Теперь так…"

Изменившая внешность Ляйсан Утяшева: «Теперь так…»

Судя по оценкам, многочисленные фанаты в основном доброжелательно отнеслись к изменениям во внешности Утяшевой. Но нашлось немало человек, кто счел перемены неподходящими для нее. Впрочем, самое главное, что сама Ляйсан довольна, а заодно и ее супруг.