«Мой мужик»: Павел Деревянко открыто признался в любви знаменитому актеру

"Мой мужик": Павел Деревянко открыто признался в любви известному коллеге
Актер предпочитает свободные отношения
Многочисленные романы и скандальные роли Павла Деревянко много лет обсуждала вся страна. К сплетням вокруг своей персоны актер давно привык и по-прежнему не стесняется откровенно говорить даже о самых сокровенных мечтах.

После громкого развода с Дарьей Мясищевой артист с головой погрузился в работу. Любимое дело помогло Павлу Деревянко преодолеть тяжелую депрессию, не принимая препараты, назначенные доктором. Актер примерял на себя даже те образы, которые ему, на первый взгляд, совершенно не подходили, и все удавалось.

Однако главную свою актерскую мечту Деревянко пока не исполнил. В интервью Надежде Стрелец артист признался, что просто обожает одного из коллег - Сергея Бурунова. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» кажется ему просто гениальным. После вопроса о нем Деревянко буквально взорвался от переполняющих чувств.

"Мой любимый артист в России это Серега Бурунов. Серый, I love you, my man. И очень хочу, очень надеюсь поработать еще вместе. Я не понимаю, почему продюсеры этого еще не сделали?! Ну вы чего?! Это просто «разрыв» будет!" - прокричал в камеру актер.

Ведущая напомнила, что они уже работали в тандеме в сериале «Домашний арест». Проект стал едва ли не самым рейтинговым из тех, что выходили на онлайн-платформах. После этого в карьере Деревянко явно наметился новый виток. Очевидно, работать с Буруновым артисту понравилось.

"Я так мечтаю с Серегой Буруновым вместе в творческом экстазе слиться где-нибудь...", - не мог успокоиться Деревянко.

До восьми новых кинопроектов и несколько главных ролей в год – таков сегодня уровень востребованности Павла Деревянко.

Тем не менее совместных проектов артистам пока не предлагают. В то же время Павел Деревянко заявил, что устал от ситкомов и всяческих «легких» сериалов и играть в них готов только «за адское бабло». Теперь ему интересно «мультижанровое кино». «Я хочу играть негодяев», - признался артист.