Спутанные космы и бугристое лицо: внешность Елены Яковлевой вызвала оторопь

Спутанные космы и бугристое лицо: внешность Елены Яковлевой вызвала оторопь
Актриса блестяще сыграла роль Бабы-Яги
61-летняя Елена Яковлева уж никак не хочет выходить на связь с поклонниками, что изрядно печалит ее многочисленных обожателей. И все же время от времени о жизни артистки можно узнать посредством ее неофициального микроблога.

Звезда культовой советской драмы «Интердевочка» практически не заявляет о себе на просторах Интернета. Изредка Елена Яковлева публикует небольшие заметки, которые, как правило, не касаются ее личной жизни.  Правда, не так давно актриса сделала исключение, разместив пост, в котором обратилась к властям Украины с отчаянной просьбой – похоронить своего отца… Видимо, из-за ситуации в соседней стране Яковлевой не дали возможности попрощаться с близким человеком… Как бы там ни было, но эта печальная история так и не была вынесена артисткой на ТВ и в прочие СМИ. Известно лишь то, что Елена Алексеевна очень тяжело переживает уход отца.

Звезда фильма «Интердевочка» Елена Яковлева не смогла сдержать эмоций.

Из-за нелюбви Яковлевой к соцсетям россиянам приходится узнавать о любимице из самых разных источников. Чаще всего, полюбоваться на успехи «Каменской» можно на ее фанатской страничке в «Инстаграме*». Например, сегодня, 15 апреля, в неофициальном микроблоге актрисы появилась фотография, на которой звезда предстала в образе не очень симпатичной старушки. Поначалу внешность Елены Яковлевой даже вызвала оторопь, но затем ситуация прояснилась, и взбудораженный народ вздохнул с облегчением.

Так, выяснилось, что длинные космы и бугристое лицо принадлежат одному известному сказочному персонажу, образ которого Яковлева воплотила в фильме «Последний богатырь: Корень зла». Благодаря блестящей работе гримеров артистка изменилась практически до неузнаваемости, что просто не могло не вызвать восхищения интернет-пользователей.

«Это лучшая Бабуся современности. Очень добрая и, временами, коварная. После Яги Г. Милляра, конечно»; «Шикарная Баба-Яга, никогда бы не подумала, что из такой красавицы получится такая чудесная бабулечка-Ягулечка»; «Какая симпатичная Яга получилась!»; «Классный грим, даже не узнала вас», - высказались комментаторы.Спутанные космы и бугристое лицо: внешность Елены Яковлевой вызвала оторопь



*Организация запрещена на территории РФ