Пугачева не может пристроить детей в школу в Израиле: им там не рады

Пугачева не может пристроить детей в школу в Израиле: им там не рады
Пугачева и Галкин с детьми
Похоже, звездное семейство надолго обосновалось на Средиземном море. И у них там уже наметились нешуточные проблемы

С конца февраля Примадонна с детьми и мужем – в отъезде. Сначала было заявлено о важном курсе лечения в Израиле, однако уже второй месяц Пугачева и Галкины не торопятся вернуться в Россию. А Максим уже анонсировал свои выступления на Земле обетованной в июне.

Алла Борисовна, понятно, пенсионерка, ее молодой супруг нашел возможность работать по своей основной профессии, а как же дети? Все каникулы в их московской школе уже закончились. Давно пора возвращаться к учебе и заканчивать наконец второй класс!

Как оказалось, отъезд вряд ли сможет принести им желанное спокойствие.

С самого момента переезда в Израиль Максим Галкин* перестал показывать любые моменты из жизни двойняшек в соцсетях, как делал это прежде. Массы поклонников остались на этот раз в неведении даже по поводу того, как же отметила очередной день рождения Алла Борисовна. И им остается только рассматривать прежние фото и видео да строить догадки.

По не подтвержденным ни Пугачевой, ни Галкиным сведениям, звездная пара пытается подобрать для своих восьмилетних отпрысков достойное учебное заведение в Израиле. На родине-то детки, которые ревновали отца к героям шоу, учились во втором классе «Первой московской гимназии» – элитной школы от знаменитого МГУ им. Ломоносова.

Но поиски пока не увенчались успехом: Лизу и Гарри не берут вообще ни в одну школу небольшого государства. Причины банальны: двойняшки совсем не знают иврита, а сама программа обучения сильно отличается от российской.

И если семейство собирается «застрять» в солнечной стране надолго, у них не так много вариантов: в спешном порядке обучить детишек новому языку, чтобы в грядущем учебном году их приняли хотя бы во второй класс. Или перевести малышей на онлайн-уроки в какой-то московской школе. Или подобрать им местное учебное заведение, где ведут преподавание на французском. Его Лиза и Гарри осваивали, напомним, чуть ли не с рождения. Но непонятно, готовы ли сами двойняшки к таким резким переменам своей школьной судьбы…



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов