«Цыганский шик»: сбежавшая в Дубай Инстасамка издевается над москвичами

«Цыганский шик»: издевается над москвичами сбежавшая в Дубай Инстасамка
Инстасамка - Дарья Зотеева
Популярная у молодежи исполнительница перебралась две недели назад в Объединенные Арабские Эмираты.

Как заявила тогда сама уроженка Тобольска Дарья Зотеева, оставаться в России ей не позволило собственное эмоциональное состояние. Уехала вместе с женихом по имени Moneyken, огромным достоинством которого успела похвастаться на всю страну. И вот, обжившись за рубежом, Инстасамка уже начала поливать грязью соотечественников и родину.

Во-первых, завила, что в Дубае намного выше уровень безопасности: например, можно забыть где-то личные вещи и приехать за ними через несколько часов.

«Я люблю жару, на меня отлично ложится загар, здесь мы ходим без охраны, здесь, если я оставлю сумку в туалете (вчера оставила) и уеду на другой конец города и только через полчаса вспомню, что оставила в кабинке туалета сумку, то мне ее вернут 100%», - восторгается интернет-дива в своем телеграм-канале.

Во-вторых, именно в Москве эпатажной рэперше никак не удавалось найти жилье себе по вкусу.

Валерий Комиссаров с позором выгнал ее из шоу «Битва престолов»

То звукоизоляция подводила и был слышен топот соседских детей, то хозяева квартиры никак не соглашались терпеть причуды капризных жильцов, которые прожгли стол и попортили штукатурку по периметру всего жилища.

«Съёмные квартиры в Москве - это отстой. Даже за 500 тысяч мы не могли найти тот ремонт, который мы хотели: везде либо ремонт 2011 года, многоярусные потолки, либо цыганский шик. Нормальные квартиры очень редки, а здесь с этим все более чем прекрасно», - подытожила Инстасамка.

Певица-блогер добавила, что скоро они с возлюбленным переезжают в дом с бассейном, о каких, конечно же, не приходится и мечтать даже обеспеченным москвичам.



*Организация запрещена на территории РФ