Иванушка-дурачок: бывший партнер Пугачевой публично оскорбил Максима Галкина*

Иванушка-дурачок: бывший партнер Пугачевой публично оскорбил Максима Галкина*
Артист вовсю дает концерты в Израиле
Максим Галкин* и Алла Пугачева в последние месяцы постоянно находятся в центре внимания. Звездное семейство покинуло Россию и возвращаться, кажется, не намерено. Теперь любое их действие вызывает волну негодования поклонников и критику коллег.

Пока россияне гадают, вернутся ли их любимчики в свой роскошный замок в Подмосковье, знаменитая чета обустраивается в Израиле. Недавно Максим Галкин* прервал длительное молчание и показал себя подписчикам в социальных сетях. Шоумен сменил имидж, обзаведясь новой прической.

Короткая стрижка, по мнению фанатов, сделала пародиста моложе лет на десять, однако эксперты убеждены, что Галкин принял неверное решение. Бывший стилист Аллы Борисовны Джордж Ровалс и вовсе не стеснялся в выражениях, высказываясь о свежей прическе супруга певицы.

По мнению эксперта, короткостриженная голова не соответствует статусу звезды. Лишившись мягких локонов, Галкин якобы стал похож на мальчишку-подростка. Хотя, вполне возможно, что именно такого «обновления» пародист и ожидал.

"Максима Галкина* подстригли как Ивана-дурака. Совершенно не видно, что он артист, что он телеведущий. Хотя, может, Галкин этого и хотел", - заявил Джордж Ровалс.

На критику в свой адрес, сплетни и слухи об эмиграции ни Галкин, ни Пугачева предпочитают не отвечать. Изредка юморист появляется в личном микроблоге в «Инстаграме*» и дает лишь намеки на свою позицию и дальнейшие планы.

«Не читайте советских газет», - заявил несколько дней назад артист, намекая, что на родине о нем лгут.

Известно, что Примадонна не хотела переезжать в Израиль, который известен своими высокими ценами. На новом месте исполнительнице хита «Миллион алых роз» пришлось умерить аппетиты.

Тем временем возвращаться в Россию, вопреки данным ранее обещаниям, звездное семейство пока не собирается. На июнь у Галкина запланирован большой концертный тур по Израилю (билеты продаются весьма неплохо), а Пугачева пытается пристроить двойняшек Лизу и Гарри хоть в какую-нибудь школу в Израиле.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов