Юлия Высоцкая: «Моя жизнь, моя молодость, счастье мое, прощай!»

Юлия Высоцкая: «Моя жизнь, моя молодость, счастье мое, прощай!»
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая успевает и играть в театре и сниматься в кино и кулинарных передачах. Популярная артистка уже много лет является музой и женой знаменитого режиссера Андрея Кончаловского.

Юлия Высоцкая является пятой женой Андрея Кончаловского. Они оформили отношения в 1998 году, вскоре после того, как встретились на фестивале «Кинотавр». В 1999 году артистка родила режиссеру дочь Марию, а спустя четыре года сына Петра. Семья казалась одной из самых счастливых и гармоничных в отечественном шоу-бизнесе. Высоцкая и Кончаловский часто давали совместное интервью, принимали участие в семейных фотосессиях.

Все изменилось несколько лет назад, когда Юлия и Андрей вместе с детьми угодили в автомобильную аварию во Франции. В результате катастрофы тяжело пострадала дочь Мария. Ее даже госпитализировали с места происшествия на вертолете. С тех пор почти ничего неизвестно о ее состоянии. Ни Высоцкая, ни Кончаловский предпочитают не распространяться на эту болезненную для них тему.

Мария Кончаловская, в отличие от прочих родственников, связавших свою жизнь с кино, поступила в художественной вуз, отдав свое сердце живописи. А заодно и мужчине, который старше нее.

Более того, теперь о своей личной жизни популярная актриса не рассказывает. Сама Юлия признавалась, что больше не будет, как прежде, так открыто и щедро делиться с общественностью тем, что происходит в ее семье. Зато актриса с удовольствием и весьма подробно рассказывает о своей работе. Например, она объявила о том, что 26 апреля и 28 мая на сцене Театра им. Моссовета сыграет в спектакле «Вишневый сад». В этой постановке она воплотит образ Раневской.

«О мой милый, мой нежный, прекрасный сад!.. Моя жизнь, моя молодость, счастье мое, прощай!..» - процитировала свою героиню Юлия Высоцкая.

Отметим, что уже многие годы актриса является не только супругой, но и музой Андрея Кончаловского. Не так давно пара представила новое совместное творение - фильм «Дорогие товарищи». В этой картине Юлия Высоцкая сыграла главную роль.