Рианна о странностях во время беременности: «С удовольствием ем мандарины с солью»

Рианна
Рианна
Для майского американского выпуска журнала Vogue глубоко беременная Рианна сфотографировалась загодя. Боялась: вдруг родит и тогда ее снимков с пузиком у глянца не окажется.

Во время фотосессии 33-летняя певица сменила десяток туалетов от Жан-Поля Готье, Ива Сен-Лорана, Марка Джейкобса, Рика Оуэнса.

- Извините, но наряжаться - это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть только потому, что мое тело меняется, - заявила настоящая женщина.

И добавила, мол, абсолютно не стыдится, что недавно люди увидели под прозрачным платьем от Диора ее трусики.

Также Рианна призналась, что беременность не планирована: «Мы просто хорошо провели время» (с 34-летним рэпером A$AP Rocky, настоящее имя Раким Майерс. – А. Ф.). Но была рада, когда это случилось.

Интересное положение она переносит хорошо.

- Бывают перепады настроения, но я с ними справляюсь. Немного боюсь послеродовой депрессии, - поделилась Рианна. - Больше тянет на сладкое, а не на соленое. Правда, с удовольствием ем мандарины с солью. А еще пончики.

- За время пандемии Раким стал моей семьей. Нет никакой претенциозной чуши, мы просто живем, - довольна певица.

33-летняя звезда r’n’b дала заработать 25-летней Лурдес Леон, раздев ее почти догола

Она также вспомнила, как в 2012 году Раким во время выступления вдруг схватил ее за попу.

- Я говорю: «Что ты делаешь?!» Мой менеджер потом сказал: «О боже, этот парень ей точно нравится, иначе она ни за что не спустила бы это на тормозах».

Так оно спустя десяток лет и подтвердилось.