«Алла в предынфарктном состоянии»: уехавший в Израиль Галкин выступил с заявлением

«Алла в предынфарктном состоянии»: уехавший в Израиль Галкин выступил с заявлением
Муж рассказал о состоянии Примадонны
Несколькими днями ранее в прессе появилась информация о госпитализации Аллы Пугачевой. Как известно, советская и российская артистка до последнего мечтала о возвращении в родную страну.

Начало спецоперации на Украине стало для Аллы Пугачевой одним из самых значимых моментов в жизни. Действия российских властей были в пух и прах раскритикованы молодым мужем исполнительницы хита «Айсберг» Максимом Галкиным**. Шоумен не стал бросаться словами зря, решив организовать спешный переезд своей семьи за границу.

Несколько дней спустя после прибытия в Израиль Примадонна вышла на связь с подписчиками, уверив народ в скором возвращении домой. Но шли недели, и россияне начали осознавать горькую правду – звездное семейство вряд ли когда-нибудь переместится обратно в Россию.

Далее поползли слухи о госпитализации Пугачевой, которую якобы доставили в больницу в предынфарктном состоянии.  Как известно, артистка всегда питала особую любовь не только к поклонникам, но и своему уютному гнездышку в подмосковной деревушке Грязь. К счастью, сегодня супруг певицы выступил с официальным опровержением, пристыдив журналистов за распространение небылиц о нем и, конечно, его возлюбленной.

«Я привык, что пресса пишет обо мне небылицы. Сейчас просто не могу не прокомментировать, потому что уровень заказного вранья достиг какого-то апофеоза. Написали, что я хожу по парикмахерским, жалуюсь, и что дети мои не могут быть устроены в школу, и что Алла находится в предынфарктном состоянии»,  - возмутился артист.

Так, Галкин поспешил уверить народ в своей непричастности к смерти некого мужчины, с которым он якобы последним общался накануне несчастного случая. По словам шоумена, у него и его близких все хорошо, а рассказы о его несчастьях – это всего лишь грязные козни неугомонных недоброжелателей.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов