Последние слова Андреевой перед прыжком с обрыва

Последние слова Андреевой перед прыжком в обрыв
Екатерина Андреева
Любительница экстрима Екатерина Андреева на этот раз решилась на по-настоящему безумный, по мнению некоторых людей, поступок. На видео попал момент прыжка звезды с большой высоты.

Екатерина Андреева успевает не только работать, но и постоянно путешествовать. Ведущая известна своей любовью к спорту и экстриму. С годами страсть звезды Первого канала никуда не делась.

К примеру, сегодня, 20 апреля, Екатерина поделилась воистину пугающим видео. На камеру она сиганула с мостика в пропасть. Разумеется, прыжок был совершен со страховкой. Сам ролик с участием Андреевой люди снимали в знаменитом сочинском Скайпарке.

«Почему люди не летают? Спрашивала Катерина из «Грозы». Ну почему же не летают, ответила ей Катерина из Москвы 163 года спустя», — заявила ведущая «Времени» на Первом канале.

Надо сказать, что прыжки на банджи за последние несколько лет приобрели дикую популярность среди россиян. Многие люди приезжают в Сочи только для посещения парка аттракционов ради того, чтобы спрыгнуть с моста вниз. Причем некоторые любители адреналина решаются полететь с высоты 207 метров. Что касается Андреевой, то она продемонстрировала поклонникам пример настоящего бесстрашия.

«760 метров подо мной. И я сейчас сделаю это», — заявила телеведущая на камеру.

Стоит отметить, что Екатерина часто любит бросать себе вызовы. При работе на Первом канале звезда могла бы все свободное время посвящать развлечениям. Однако ведущая не мыслит жизни без спорта и гимнастики. В личном блоге Андреева вот уже несколько лет пропагандирует здоровый образ жизни. Особенно знаменитости по душе йога. Не только потому, что это полезно для тела. Екатерина уверена, что древняя практика отлично помогает развить самодисциплину и обрести внутреннее спокойствие.

За бессменной ведущей программы «Время» Екатериной Андреевой поклонники наблюдают еще и в социальных сетях. Вне эфира знаменитость ведет себя куда более раскованно, а иногда может и шокировать публику.

К слову, свою правоту Андреева доказала не так давно в прямом эфире Первого канала. Напомним, теперь уже бывшая коллега ведущей ворвалась в кадр и за спиной Екатерины начала выкрикивать пацифистские лозунги. Мария Овсянникова хотела на всю страну осудить российскую спецоперацию на территории Украины. Примечательно, что Андреева даже не дрогнула, продолжив зачитывать новости на камеру.



*Организация запрещена на территории РФ