«Дубайская биржа труда»: замужнюю Викторию Лопыреву сняли с другим мужчиной

«Дубайская биржа труда»: замужнюю Викторию Лопыреву сняли с другим мужчиной
Виктория Лопырева
На просторах Сети появились любопытные кадры с участием Виктории Лопыревой. Знаменитая россиянка попала в объектив во время нежных объятий с привлекательным брюнетом.

38-летняя блондинка, появившаяся на свет в Ростове-на-Дону, мечтала стать звездой с ранних лет. Карьеру модели она начала еще в конце 90-х, а когда в 2003-м завоевала титул «Мисс Россия» – тут же отправилась покорять Москву.

Конечно, эффектная внешность Виктории впечатлила многих мужчин столицы. Ей приписывали романы с олигархами и даже криминальными авторитетами. Несколько лет Лопырева жила гражданским браком с футболистом Федором Смоловым, но в 2015-м парочка разбежалась.

Свое счастье красавица нашла с предпринимателем Игорем Булатовым, хотя началась история с крупного скандала. Дело в том, что бизнесмен был женат на приятельнице Виктории – дочери строительного магната Самвела Карапетяна. Кроме того, супруга Булатова была беременна, когда он завел интрижку с блондинкой. Позже Лопырева утверждала, что была лишь «шапочно знакома» с Татевик Карапетян и совсем не собиралась уводить у нее избранника.

Так или иначе, Игорь вскоре развелся с супругой, а в 2019-м у них с Лопыревой родился сын Марк Лионель. Казалось бы, теперь для идиллии нет никаких препятствий, вот только интернет-пользователи считают иначе. Фолловеры модели заметили, что она давно перестала выкладывать совместные снимки с Булатовым и при этом отлично проводит время в ОАЭ.

А сегодня звезда и вовсе опубликовала в своем микроблоге кадр, на котором нежно прижималась к другому мужчине по имени Рами. Виктория трогательно поздравила привлекательного брюнета с днем рождения, обращаясь к нему не иначе как «дорогой».

Разлетевшийся по Сети снимок собрал множество неоднозначных комментариев. Недоброжелатели уверены – горячая штучка вышла на поиски нового избранника.

«А муж-то где? В Республике Коми сидит?», «Дубайская биржа труда. Очередной сезон», «О, а он, кажется, араб! Это можно хорошо пристроиться», – принялся писать народ в фан-аккаунтах.

«В
В микроблоге Виктории Лопыревой


*Организация запрещена на территории РФ