«Скрасит одиночество»: Ирина Безрукова предъявила молодого красавчика

«Скрасит одиночество»: Ирина Безрукова предъявила молодого красавчика
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова сумела в очередной раз взбудоражить собственных поклонников. Актриса показала голубоглазого парня, который явно привлек ее внимание. Теперь фанаты гадают – связывает ли звезду и молодого человека нечто большее, чем дружба?

57-летняя российская артистка пережила не одну драму в личной жизни. Ее первый брак с Игорем Ливановым длиной в 11 лет разрушился по причине нового увлечения женщины. От своего благоверного брюнетка ушла к Сергею Безрукову, в которого тогда влюбилась без памяти.

Союз со звездой «Бригады» тоже был длительным, но тем не менее в итоге развалился спустя 15 лет. На этот раз в роли покинутой половинки оказалась сама Ирина – Сергей Витальевич променял ее на режиссера Анну Матисон.

Второй развод был особенно сложным для актрисы. Она находилась в ослабленном моральном состоянии, ведь в том же году потеряла единственного сына Андрея Ливанова. Тот умер в возрасте 25 лет от сердечной недостаточности.

С тех пор Безрукова не афиширует личную жизнь, хотя фанаты уверены – столь яркая и талантливая особа просто не может оставаться без мужского внимания. Поэтому, когда сегодня в микроблоге Ирины появились кадры с привлекательным парнем, россияне тут же решили – вот он, новый ухажер их любимицы.

«Огонь! Такой красавчик действительно скрасит одиночество любой дамы», «Хорошенький», «Я бы сама его себе забрала», – принялись шутить поклонницы в комментариях, когда ролик разошелся по Сети.

Оказалось, что Безрукова запечатлела 30-летнего актера Игоря Скрипко, с которым уже давно находится в дружеских отношениях. Звезда даже присутствовала на недавнем юбилее коллеги по цеху. А в этот раз Ирина пришла на спектакль «Три мушкетера» с участием Скрипко, чтобы поддержать приятеля.

«В
В микроблоге у Ирины Безруковой


*Организация запрещена на территории РФ