«Вот и все»: Заворотнюк найдена у себя в постели

«Вот и все»: Заворотнюк найдена у себя в постели
Анастасия и Анна Заворотнюк
51-летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня» пропала с экранов несколько лет назад, когда ей поставили страшный диагноз – рак мозга. Трагедия перевернула с ног на голову жизнь всей семьи Анастасии Заворотнюк.

О тяжелом заболевании артистки стало известно вскоре после ее третьих родов – в 2018 году она подарила дочь Милу своему супругу, фигуристу Петру Чернышеву. Поговаривали, что для зачатия парочка воспользовалась процедурой ЭКО, и именно гормональная нагрузка могла спровоцировать рост опухоли.

С тех пор Анастасия проходит один за одним курс лечения. Всестороннюю поддержку на этом нелегком пути ей оказывают любимый муж и двое старших детей: 26-летняя Анна и 21-летний Майкл.

Конечно, трудности сказались и на моральном состоянии наследников популярной брюнетки. Так, ее взрослая дочь призналась: долгое время она боролась с депрессией, и лишь недавно ей удалось вернуться к жизни.

На сегодняшний день Анна старается отвлекать себя от всяческих невзгод путешествиями по миру и различными бьюти-процедурами. Девушка с удовольствием делится успехами со своими многочисленными подписчиками.

Например, сегодня в микроблоге младшей Заворотнюк появился кадр, на котором молоденькая актриса (наследница звезды пошла по пути матери – прим.ред.) выглядела совершенно неузнаваемой.

Фолловеры обнаружили любимицу в ее собственной постели. Анна предстала в белом халате, с полотенцем на голове и с патчами под глазами. При этом на ногах у нее красовались ярко-розовые туфельки.

«Я очень люблю всякие ритуалы, как любая девочка, люблю засесть за сериальчиком, сделать маску и одновременно выбирать одежду на сайтах. Я люблю себя и позволяю себе делать ерунду, которая мне нравится», – поделилась девушка.

Необычный снимок собрал множество комментариев. В основном фанаты поддержали Анну, отметив, что такой релакс обязательно нужно устраивать почаще.

«Уютненько», «Это идеальная женская медитация», «Дааа, я Вас понимаю! Когда заканчиваю дела, думаю – вот и все, теперь наконец пришло мое время! Чашечка какао, любимый фильм, зажечь свечи, просто кайф», – написали россиянки.

«В
В микроблоге у Анны Заворотнюк


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов