«Некий вызов россиянам»: известный продюсер рассказал, кого готовили на роль преемницы Пугачевой

«Некий вызов россиянам»: Известный продюсер рассказал, кого готовили на роль преемницы Пугачевой
Светлана Лобода
Кирилл Чибисов напомнил, кто до сих пор остается самой популярной исполнительницей песен на русском языке.

По утверждению продюсера, именно Светлане Лободе долгие годы прочили трон самой Примадонны. Украинская певица больше 10 лет работала под руководством Нателлой Крапивиной, и та ставила перед собой очень амбициозные цели.

По словам Чибисова, управляющего партнера международного концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ», продюсер певицы мечтала поднять ее на самую вершину музыкального Олимпа – так высоко, чтобы Лобода заняла со временем на российской эстраде место Аллы Пугачевой.

«Надо отдать должное Нателле. Она гениальный продюсер, поставила себе цель - сделать Лободу певицей номер один в России. Отсюда - тусовки Светы с Пугачевой, исполнение песен Аллы Борисовны на концертах. Чтобы показать некую преемственность: Алла Пугачева вроде как передает свой «трон Примадонны» Свете», - заявил Чибисов журналистам.

По мнению промоутера, амбиции Крапивиной можно даже назвать в некотором роде политическими: та хотела как бы показать россиянам, что их огромная страна не смогла выдвинуть новую суперзвезду. Зато это как бы получилось у Украины. Чибисов также вспоминает, что Нателла просто мечтала «обклеить всю Россию» плакатами с изображением Лободы.

Певица продолжает радовать поклонников портретами себя любимой в бикини.

Этим планам, впрочем, не суждено было сбыться: прошлым летом певица прекратила сотрудничество с Крапивиной. Это случилось после скандала с Филиппом Киркоровым, с которым продюсер схлестнулась после очередной «Премии МУЗ-ТВ». Серия взаимных оскорблений переполнила чашу терпения Лободы, и она разорвала отношения с Крапивиной.

Светлана с тех пор возобновила работу с Табризом Шахиди, который известен своим сотрудничеством с Земфирой*, Тины Канделаки и Еленой Темниковой. И тот же Кирилл Чибисов уверен, что Лобода, которой помогла заработать миллионы лесбийская пара, еще может взять реванш.

Артистке стоит озаботиться тем, чтобы получить наконец российское гражданство. Для этого, как кажется продюсеру, ей достаточно публично выразить сожаление о своей прежней позиции по отношению к спецоперации РФ на Украине. Тогда Лободе вряд ли откажут в предоставлении желанного паспорта.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов