Скромное платье и нежные цветы: первая фотография со свадьбы дочери Григория Лепса

Скромное платье и нежные цветы: первая фотография со свадьбы дочери Григория Лепса
Дочь знаменитого артиста впервые пошла под венец
37-летняя Инга впервые примерила на себя образ прекрасной невесты. Судя по опубликованным кадрам, молодожены предпочли скромное торжество.

Наследница Григория Лепса не спешила под венец и до встречи со своим избранником успела получить блестящее образование, а затем пыталась построить актерскую карьеру. Кроме того, Инга Лепсверидзе охотно занималась вокалом, что неудивительно, ведь перед ее глазами всегда находился ее звездный отец. С режиссером Михаилом Плутахиным молодая женщина встретилась на съемках фильма. Как призналась позже артистка, любимый человек навсегда изменил ее жизнь.

Несмотря на выбор профессии и известность, невеста и ее возлюбленный не стали устраивать пышных торжеств. Свадьба прошла в тесном семейном кругу без присутствия звездных друзей и журналистов. В своем личном микроблоге в «Инстаграме*» новоиспеченная супруга кинодеятеля разместила пару снимков, на одном из которых она запечатлена в скромном белом платье с длинными кружевными рукавами. В руках счастливая красавица держит нежный букет фиолетово-белых цветов.

«Светланой Дубинской»; «Мои поздравления!!! Чудесные»; «Поздравляю! Какая утонченная невеста …И букет»,  - высказались подписчики актрисы.

Скромное платье и нежные цветы: первая фотография со свадьбы дочери Григория Лепса

Напомним, что Инга - дочь исполнителя «Самый лучший день» от брака со Светланой Дубинской. Впрочем, союз с последней своей музой Анной Шаплыковой Григорий Лепс тоже сохранить не смог. Бывшая балерина, подарившая звездному супругу троих детей, самолично подала на развод, что стало большим потрясением для психики артиста.



*Организация запрещена на территории РФ