Лепс рассказал о новой любви

Григорий Лепс
Григорий Лепс. Фото: Legion-media
Развод Григория Лепса и Анны Шаплыковой стал одним из самых обсуждаемых событий за последние несколько месяцев. Певцу приписывали романы с разными звездными коллегами, и наконец он сам решил пояснить ситуацию.

Выступления Григория Лепса многие ждали с нетерпением — несколько предыдущих концертов сорвались из-за болезни артиста. Тогда большинство коллег желало исполнителю хита «Рюмка водки на столе» скорейшего выздоровления, а фанаты были уверены — Григорий заливает горе алкоголем, пытаясь пережить расставание с супругой.

Вскоре певец окончательно пришел в себя и, выйдя на сцену в рамках Большого весеннего концерта в Музее Победы, выступил с заявлением по поводу собственной личной жизни и душевного состояния.

«Я сейчас в абсолютно «свободном полете». Пока мое сердце свободно, никакая девушка его еще не покорила. И скажу честно, что завоевать его будет сложно... На самом деле для меня тремя главными качествами в женщинах всегда были честность, порядочность и доброта. Времена и мода меняются, а эти качества остаются бесценными!» — заявил артист.

По слухам, после развода с супругой Лепс первым делом ушел в серьезный запой, выбраться из которого ему смогли помочь только в специализированной клинике. В очередной раз завязав со спиртным, знаменитый артист начал искать утешения в объятиях молоденьких красавиц. Поначалу ему приписывали роман с многодетной и одинокой телеведущей Юлией Барановской, но эти слухи пока не нашли подтверждения.

Артист явно наслаждается своим статусом свободного человека, и пуританином его никак не назовешь. Отдыхает, как звезда!

Недавно Лепса заметили в компании 27-летней модели Натальи Болюх, которая в 2018 году получила титул «Мисс Львов» (девушка родом с Украины). Блондинка с роскошными формами никогда не скрывала, что мечтала стать невестой миллионера.

«Это здоровый прагматизм в выборе надежного самца, что обеспечит свое потомство и защиту семьи. Связываться с неудачником — губительно для женщины», — откровенно заявляла прессе Болюх.