Собчак познакомила Глюкозу с будущим мужем, а Щац чуть не разбил эту пару

Собчак познакомила Глюкозу с будущим мужем, а Щац чуть не разбил эту пару
Наталья Чистякова-Ионова
Юморист отнесся к перспективам неравного брака очень скептически.

Говорят, довольно давно на одном из корпоративов Ксения Собчак представила друг другу бизнесмена Александра Чистякова и юную исполнительницу Наталью Ионову. И между теми сразу вспыхнули романтические чувства.

Чистяков был уже зрелым 33-летним мужчиной, а Наталье только исполнилось 19. Ее уверенность и независимость произвели впечатление на бизнесмена, и уже после третьего свидания Александр предложил звезде перебраться в его загородный особняк.

Влюбленные начали жить вместе, перезнакомились с родителями друг друга, много путешествовали. Но вот вопроса о заключении официального брака Александр никак не поднимал. А юной певице уже не терпелось получить наконец от любимого человека предложение руки и сердца. Тогда смелая девушка сама взяла быка за рога. Подходящий момент нашелся во время поездки в Киев.

«Чистяков, женись на мне. Лучше ты все равно никого не найдешь», - заявила Наташа избраннику.

Озадаченный бизнесмен решил обратиться за советом к женатому товарищу. В тот момент они были в компании Михаила Шаца** и Татьяны Лазаревой**, и как только женщины удалились, Чистяков поведал юмористу о сделанном ему предложении.

«Ни в коем случае», - сказал как отрезал ему тогда Шац.

Не очень понятно, что так смутило артиста: разница ли в возрасте потенциальных молодоженов или их финансовое положение. Сам Михаил, напомним, старше Татьяны Лазаревой** всего на год.

Но, как бы то ни было, Александр Чистяков все-таки решился связать свою судьбу с юной Натальей, которую позже поймали на том , что она не платит налоги и за «коммуналку». Они сыграли роскошную свадьбу, и вместе уже 15 лет.
А подтверждением верного выбора стало появление на свет двух дочек и масса совместных семейных увлечений, например – парная йога.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов