Перекосило рядом с мужем: Ковальчук и Чумаков появились на публике после новости о разводе

Проскурякова публично предупредила Чумакова из-за Ковальчук
Звезды вместе появились на красной дорожке
Одно из самых закрытых звездных семейств, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, вновь порадовало поклонников совместным выходом в свет. Недоумение у фанатов вызвали только гримасы певицы, которые она строила на красной дорожке.

Накануне вечером в столичном кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоялся премьерный показ мультфильма «Бука. Мое любимое чудище». На мероприятие приходили в основном звезды с детьми, ведь приключенческая сказка рассчитана на семейный просмотр. Немало удивил зрителей совместный выход Ковальчук и Чумакова.

Оказавшись перед фотографами, 39-летняя певица не скрывала своих эмоций. Пока супруг сдержанно улыбался в камеру, она, отвечая на вопросы, строила то одну, то другую гримасу.

Перекосило рядом с мужем: Ковальчук и Чумаков появились на публике после новости о разводе
Звезда часто озвучивает сказочных персонажей

После новостей о разводе семейство появилось перед журналистами вдвоем. Свою дочь Амелию, которой осенью исполнится пять лет, родители решили в кино не брать. Пара предпочитает не показывать малышку поклонникам.

Отметим, что главный герой мультфильма, сам Бука, говорит голосом Алексея Чумакова. Озвучивать «мультяшного» персонажа певцу понравилось. В своем микроблоге в «Инстаграме*» он поделился опытом с подписчиками.

"Мой герой — лесной разбойник Бука сразу же показался мне симпатичным, обаятельный и не имеющим аналогов, по большому счету. Бука абсолютно не злой, он чудище поневоле. Хотя в начале повествования он реальный бука, я все же решил сделать его более живым, подвижным", - сообщил Чумаков.

Сегодня ариста заметили в его родном Узбекистане. Чумаков не стал скрывать очевидное и честно объяснился с поклонниками по поводу мотивов своего решения.

Напомним, что несколько недель назад пара появлялась вместе на шоу «Секрет на миллион», где поразила россиян историей о собственном разводе. Артисты признались, что их отношения переживали серьезный кризис, но брак все же удалось сохранить. Теперь знаменитости мечтают о рождении второго ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов