«Быстро задрала юбку, быстро показала грудь»: Оболдина сообщила об отношениях с Фоменко

"Быстро задрала юбку, быстро показала грудь": Оболдина сообщила об отношениях с Фоменко
Актриса воспитывает единственную дочь
Много лет назад Инга Оболдина приехала покорять столицу из Кыштыма. Теперь уже успешной актрисе пришлось вновь вернуться в шкуру простой женщины из провинциального городка. Однако рука об руку с Николаем Фоменко эти перемены оказались радостными.

Оболдина и Фоменко блестяще сыграли супругов в новом сериале режиссера Анны Пармас «Нереалити». Актрисе досталась роль матери главной героини Татьяны. Будучи жительницей маленького городка Кострова, женщина неистово хочет отправить свою дочь в столицу, «в телек».

В новом интервью Инга Оболдина подчеркнула, что соглашается далеко не на каждое предложение о съемках, но тут не смогла устоять. Во-первых, ей очень хотелось поработать с Пармас, которую она считает настоящим профессионалом, а во-вторых, в партнеры ей достался сам Николай Фоменко.

Главной похвалой для актеров было, когда режиссер говорила им о том, что они «реальная семья», настоящая. Сниматься в паре с заслуженным артистом России артистке тоже очень понравилось. По ее словам, поклонники будут удивлены.

"Фоменко здесь совершенно неожиданный, непривычный для зрителя. Не буду спойлерить, но однозначно он по-прежнему замечательный. Коля, спасибо за партнерство!" - высказалась Оболдина.

Никаких параллелей между своей героиней и самой собой артистка не проводит. По словам Инги Петровны, когда-то она ехала в Москву «за профессией» и не ставила себе цели стать звездой. Слава начинающую актрису даже пугала. Быструю популярность и внушительные заработки приносят реалити-шоу, а сниматься в подобных проектах Оболдина точно не готова.

"Быстро задрала юбку, быстро показала грудь - все, конец. Это история скандала, сплетен, драк. А зрители, которым будет интересно подсматривать, всегда найдутся", - пояснила артистка.

Счастье материнства она испытала с режиссером Виталием Салтыковым

Не готова знаменитость сниматься и в «чернухе» или каком-то кровавом, жестоком кино. По словам Оболдиной, ей хочется совсем "не прозы жизни, а чего-то над ней". К примеру, Инга Петровна с удовольствием сыграла бы в сказке.