Вертит как куклу: манипуляции Плющенко с сыном Гном Гномычем возмутили народ

Вертит как куклу: манипуляции Плющенко с сыном Гном Гномычем возмутили народ
Известный фигурист растит двоих детей
Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко счастливы в браке уже почти 13 лет. За это время пара успела обзавестись двумя сыновьями. Старший наследник, Александр, с младенчества зарабатывает едва ли не больше знаменитых родителей.

Маленького Сашу звездные мама и папа с рождения звали Гном Гномычем. Прозвище прижилось, и теперь многие фанаты даже не знают настоящего имени Александра, которому уже исполнилось девять лет. Мальчик ведет активную светскую жизнь, что, впрочем, ему самому временами доставляет серьезный дискомфорт.

Накануне вечером Рудковская и Плющенко вывели Гном Гномыча в кинотеатр. Втроем они посетили премьеру российского мультфильма "Суворов: Великое путешествие". Для очередного появления на красной дорожке продюсер выбрала пышное темное платье от Dior, отец семейства выступил в сдержанном и стильном total black той же марки, а Александр был одет куда более свободно. Мальчик предстал перед фанатами в брендовой толстовке с удлиненными рукавами и принтом тай-дай и кедах.

Пока прославленные мама и папа активно позировали журналистам, Гном Гномыч, кажется, едва терпел эту муку. На его лице застыла недовольная гримаса. К тому же отец, повинуясь просьбам фотографов, ради хорошего кадра вертел наследника, словно куклу, в разные стороны.

«Главное все в Dior, почему российские бренды не надели. Слабо? Яна», «Какой молодец Санечка! Вот это выдержка!», «Яна, Вам обязательно нужно сходить на кастинг фильма про бабу Ягу. Вы будете вне конкуренции», «Что-за дурдом, фу! Уже старо, как мир, стоять и красоваться», «Бедный мальчик, опять мамка затаскала», «Гном Гномыч, моргни, если тебя держат в заложниках!» - пишут в комментариях сочувствующие поклонники.

Отметим, что младшему сыну Плющенко и Рудковской, Арсению, скоро исполнится два года. Он пока не достиг столь же впечатляющих успехов в карьере, как его старший брат, но звездная мама уже завела мальчику аккаунт в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ