Анна Седокова: «Признаться в этом мне стоило много сил»

Анна Седокова: "Признаться в этом мне стоило много сил"
Певица счастлива с молодым баскетболистом
Анна Седокова давно не радовала поклонников новыми хитами. Ее соцсети пестрят лишь печальными публикациями, которые наталкивают фанатов на тревожные мысли.

Большую часть времени Седокова живет в США. Относительно недавно знаменитость нашла свою новую любовь в лице молодого баскетболиста Яниса Тиммы. Теперь, кажется, только он способен отвлечь певицу от грустных мыслей.

Судя по печальным постам в микроблоге в «Инстаграме*», 39-летняя артистка никак не может забыть того, кого когда-то любила. Болезненные отношения буквально выжгли ее дотла. Анна даже потеряла интерес к творчеству, однако Янис изо всех сил старается вернуть любимую к жизни.

Недавно спортсмен включил в авто песни Седоковой и заставил ее слушать то, что она сама когда-то и написала. По словам артистки, благодаря этому Анна постепенно начала "что-то чувствовать к музыке".

«Я все еще продолжаю прятаться, продолжаю искать замену тому, кого любила сильнее всего. Бизнес, приложения, инвестиции, идеи...», - поделилась Седокова с подписчиками.

Знаменитость очень благодарна своему избраннику за то, что он не оставляет ее и старается поддерживать в сложные моменты.

«...Я дышу, когда пишу свои песни. И признаться в этом тебе и себе мне стоило много сил. И, возможно, сейчас я делаю маленький шаг к возвращению к себе. Спасибо за то, что держишь меня за руку», - обратилась Анна к Янису.

По мнению шоумена Рустама Солнцева, времена, когда ей могли за ужин принести в коробке из-под обуви $100 тыс., остались в прошлом

Помимо проблем с психоэмоциональным состоянием, Седоковой приходится бороться с болезнью, которой она страдает с детства. В последнее время артистку снова начала беспокоить крапивница. Вся кожа Анны покрывается красными пятнами, которые зудят. Певица предполагает, что обострение могло случиться в том числа и «на нервной почве».



*Организация запрещена на территории РФ