Снова опухоль? Преобразившая дочь Гузеевой вышла на связь

Снова опухоль? Преобразившая дочь Гузеевой вышла на связь
Лариса Гузеева с дочерью
Единственной дочери Ларисы Гузеевой Ольге Бухаровой приходилось очень нелегко. Поклонники знаменитой семьи надеялись, что все проблемы у девушки остались в прошлом, однако похоже, что пока об этом говорить рано.

Гузеева не раз повторяла, что дети занимают особое место в ее жизни. И когда дочь и сын артистки подросли, звезда даже пожалела, что не родила еще. Впрочем, с Ольгой Лариса Андреевна все так же близка. Тем более что, по мнению многих людей, ведущей пока нельзя отпускать наследницу в свободное плавание.

В этом суждении есть доля истины, ведь ранее Бухарова не раз оказывалась в центре внимания из-за личных проблем. Еще совсем недавно девушка страдала от нервных срывов и булимии. Когда Ольга в порыве эмоционального всплеска устроила истерику, разгромила комнату и изодрала обои, поведение дочери начали обсуждать даже те, кто раньше не интересовался семьей ведущей шоу «Давай поженимся!».

Были у Бухаровой и серьезные проблемы по женской части. Девушке даже пришлось перенести две операции по удалению опухоли. За этой неприятностью последовали новые. Врачи прописали Ольге гормональные препараты, которые негативно отразились на внешности наследницы Гузеевой. В числе прочего Бухарова резко набрала вес. К счастью, постепенно Ольга стала приходить в норму. В последнее время казалось, что все у девушки прекрасно.

«Снова
Ольга Бухарова

Эти звездные отпрыски наиболее часто оказываются в центре внимания из-за шокирующего внешнего вида, неожиданных заявлений и странного образа жизни.

И вот, судя по всему, в Сети сейчас снова начнут распространяться домыслы о проблемах со здоровьем Бухаровой. Дело в том, что дочь Ларисы Андреевны вышла на связь в личном блоге, показав селфи крупным планом. И глядя на свежий снимок Ольги, нельзя не отметить, насколько она изменилась. Бухарова кажется снова пополневшей. И учитывая уже пережитое Ольгой, неудивительно, если люди заподозрят у девушки очередную опухоль или другое заболевание. Впрочем, возможно, что дочь Гузеевой просто расслабилась и перестала следить за своей фигурой.

Напомним, что мама Ольги сейчас не в России. Как стало известно на днях, Лариса Андреева тайно покинула страну. Сейчас телеведущая проводит время в своих роскошных апартаментах в Болгарии.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов