Засветившую живот Полину Гагарину заподозрили в беременности

Засветившую небольшой живот Полину Гагарину заподозрили в беременности
Полина Гагарина
В минувший вторник, 26 апреля, дочери Полины Гагариной и Дмитрию Исхакова исполнилось пять лет. Однако внезапно в центре внимания оказалась сама певица.

После громкого расставания Гагариной и Исхакова люди продолжают пристально следить за личной жизнью исполнительницы. Даже когда отгремели скандалы из-за откровенных и скандальных признаний Дмитрия, Полина продолжила оставаться в центре внимания. Особенно всем интересно, как скоро артистка найдет себе нового мужа. Тем более, по слухам, разведенная звезда недолго оставалась одна.

Не устают пользователи Сети искать на новых фотографиях Гагариной признаки третьей беременности. Стройная певица редко дает такую возможность. На всех кадрах Полина смело предстает в обтягивающих нарядах, выгодно подчеркивающих фигуру. Иной раз исполнительницу даже упрекают в излишней худобе. Некоторым кажется, что в погоне за идеалом Гагарина уж слишком над собой усердствует.

Однако на празднике в честь пятилетия дочери от Дмитрия Исакова Полина выглядела иначе, чем обычно. В Сети обратили внимание на небольшой живот, подчеркнутый белоснежным нарядом артистки. Само фото с торжества Гагарина подписала очень трогательно: «Мамочки». Певицу между тем уже успели заподозрить в третьей беременности. Хотя нельзя отрицать, что Полина просто плотно покушала.

«Засветившую
Полина Гагарина на вечеринке дочери

Вообще, никто не удивится, если Гагарина окажется действительно в положении. Ведь ранее певица признавалась, что мечтает о многодетной семьей. Пока что у артистки подрастает двое детей: помимо Мии, у нее есть старший сын от первого брака Андрей Кислов.

Собирается ли Полина прямо сейчас делать шаги к исполнению своей мечты,  неизвестно. После второго развода исполнительница постаралась максимально оградить личную жизнь от пристального внимания общественности. Теперь чаще всего Гагарина рассказывает в соцсетях об одном лишь творчестве. Правда, и в подобных случаях люди умудряются сделать свои выводы на тему того, что же творится у Полины на личном фронте.



*Организация запрещена на территории РФ