Запертая Татьяна Арнтгольц выступила с важным заявлением

Запертая Татьяна Арнтгольц выступила с важным заявлением
Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц редко дает повод говорить о себе. Поэтому, вероятно, любая новость об артистке расценивается фанатами на вес золота.

Татьяна Арнтгольц прославилась, когда была еще совсем юной. После выхода на экраны многосерийного фильма «Простые истины» светловолосая артистка проснулась знаменитой. Потом Татьяна удачно поучаствовала в съемках еще нескольких картин, чем закрепила успех.

Но в какой-то момент актриса пропала из поля зрения многочисленных поклонников. Выяснилось, что Татьяна вышла замуж за актера Ивана Жидкова и родила от него дочь Марию. Однако счастье супругов продлилось недолго. В 2013 году Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц оформили развод.

В отличие от многих коллег, актеры сумели наладить человеческие отношения после расставания. Теперь Иван может в любое время видеться с Марией. Они часто проводят время вместе, причем периодически к ним присоединяется и Татьяна. Некоторые фанаты и вовсе заподозрили, что Жидков и Арнтгольц решили дать своим отношениям второй шанс.

Но вскоре выяснилось, что Татьяна счастлива с совершенно другим мужчиной. У артистки закрутился роман со звездой комедийного сериала «Кухня» Марком Богатыревым, за плечами у которого якобы остался весьма болезненный опыт отношений с коллегой по фильму Еленой Подкаминской.

Спустя время влюбленные вместе появились на одном светском мероприятии, тем самым дав понять общественности, что у них все серьезно. А потом Арнтгольц и Богатырев официально оформили отношения. В феврале 2021 года Татьяна родила Марку сына Данилу.

«Мы мечтали о ребенке, но все откладывали: то я снимался, то Таня гастролировала. Но грянула пандемия, мы оказались заперты дома. Через какое-то время Таня сообщила: «Я беременна». Замечательно! Так на свет появился Данила. Замкнутое пространство и Боженька помогли», - сообщил Марк Богатырев в свежем интервью.

Артист признался, что первое время после появления малыша на свет вообще не понимал, что с ним делать и как с ним обращаться. По мнению актера, для мужчины рождение ребенка это шок. Но спустя время Богатырев почувствовал любовь и уверенность в качестве отца.

«...Женщина девять месяцев вынашивает ребенка в утробе, и между ними возникает мощная связь, которая сразу их соединяет. А у мужчины этого нет на физиологическом уровне, и моментально, как маме, влюбиться в ребенка до бесконечности непросто», - объяснил артист.