Целый букет болезней: уставшему Малахову в съехавшем парике все труднее скрывать диагноз

Целый букет болезней: уставшему Малахову в съехавшем парике все труднее скрывать диагноз
Шоумен продолжает игнорировать слухи о проблемах со здоровьем
Знаменитый телеведущий настойчиво хранит молчание насчет собственного внешнего вида. Однако кадры, которые ранее были распространены в Сети, подтвердили страшные догадки поклонников.

Несколько месяцев назад интернет-пользователи с удивлением стали отмечать, что телеведущий вынужден появляться на съемках собственных шоу исключительно в парике. Лицо звезды тоже изменилось и стало выглядеть одутловатым, хотя еще недавно Андрей по праву считался одним из самых холеных, накачанных и привлекательных мужчин России.

Пока сам Малахов упорно хранит молчание, никак не комментируя свое кардинальное «преображение», люди пытаются понять, что же произошло с их неунывающим любимцем. Одной из самых распространенных версий, призванных объяснить потерю шоуменом волос, стало предположение о тяжкой болезни. Например, подобные побочные эффекты зачастую появляются при онкологических заболеваниях.

Сегодня дать оценку внешнему состоянию журналиста решил опытный невролог Александр Бурмистров. По словам врача, у шоумена действительно могут быть проблемы со здоровьем. Не исключено, что речь идет о целом букете заболеваний, которые Малахов пытается скрыть от публики. При этом хранить свою тайну телеведущему с каждым днем становится все сложнее: на кадрах, распространенных ранее в Сети, знаменитого Андрея сняли в съехавшем парике.

«Вариантов много. Нехватка того же мелатонина, когда и кожа, и волосы теряют цвет. Это могут быть серьезные эндокринологические проблемы, когда появляется полнота, выпадают волосы.

Нельзя сказать, что есть признаки онкологии. Выпадение волос может быть одним из симптомов какого-то специфического рака по типу меланомы, которая очень злокачественная. И то это один из симптомов, он не всегда стопроцентный», - пояснил Бурмистров.