Мумия, глаз нет: что случилось с неузнаваемой Глюкозой

Мумия, глаз нет: что случилось с неузнаваемой Глюкозой
Глюкоза
Наталья Чистякова-Ионова известна любовью к экспериментам с собственной внешностью. На сей раз артистка перестала быть похожей на себя.

Немало отечественных звезд с возрастом все чаще начинают посвящать много времени уходу за собой. Пластические операции, уколы красоты, подтяжки — список можно продолжать бесконечно. Примечательно, что к таким методом борьбы со старением прибегают даже мужчины. Правда, артисты предпочитают умалчивать об этом, хотя иной раз скрыть неудачные эксперименты пластических хирургов просто невозможно.

Певице Глюкозе в начале июня исполнится 36 лет. Возраст по нынешним меркам совсем не критичный, однако звезда уже сейчас активно заботится о своей внешности. В Сеть попало фото исполнительницы из кабинета, судя по всему, косметолога. Вот только саму Наталью на снимке просто невозможно узнать: глаз будто нет из-за ватных дисков, вся голова облеплена какими-то полосками ткани. Они же обернуты вокруг шеи исполнительницы и перекрывают зону декольте.

Примечательно, что подобный снимок решила опубликовать сама Глюкоза. Она даже сравнила себя с египетской царицей Клеопатрой, которая, как известно, прибегала к разным способам ради сохранения красоты. Вот только на фотографии Наталья, по мнению интернет-пользователей, ну никак не похожа на самую известную правительницу Египта. При взгляде на перебинтованную Чистякову-Ионову им на ум моментально пришли ассоциации с мумиями.

Мумия, глаз нет_ что случилось с неузнаваемой Глюкозой
Таким фото поделилась Глюкоза в личном блоге  

Вы наверняка встречали дам, которые обожают волосатых мужиков — с ковриком меха на груди или спине. Но вряд ли найдется хоть одна женщина, которая бы заявила, что торчащий из носа куст — это эротично. Тем не менее актер Владимир Яглыч на премьере семейной комедии «Моя ужасная сестра», где сыграл на пару с певицей Глюкозой, всем своим видом пытался убедить ее и окружающих, что они могут заблуждаться.

С другой стороны, Глюкозе можно смело поаплодировать, ведь она не скрывает, что прибегает к различным манипуляциям ради сохранения прекрасной внешности. А то, что 35-летняя певица выгодно выделяется среди толпы наших знаменитостей, сомневаться не приходится. Наталья все еще может похвастаться стройной фигурой, которую любит демонстрировать в личном блоге. Звездная блондинка спокойно публикует самые разные свои кадры, прекрасно понимая, что придраться к ней очень сложно.



*Организация запрещена на территории РФ