Отдают последние копейки: Шукшина собрала миллионы с нищих россиян и расплакалась

Отдают последние копейки: Шукшина собрала миллионы с нищих россиян и расплакалась
Мария Шукшина
Деньги добрых людей пойдут на правое дело. Мария Шукшина проводит благотворительную акцию.

Актриса Мария Шукшина и общественный деятель Роман Алехин собирают средства для российских военных. Знаменитости и ее товарищу за короткий срок удалось получить почти 12 миллионов рублей. Помочь воинам материально захотели тысячи неравнодушных граждан. Некоторые отдают последние копейки.

В личном телеграм-канале Мария Шукшина рассказала, что российской армии приходится сражаться с «шайкой наркоманов и неонацистов». Накануне артистка услышала много жутких историй с фронта, от которых у нее волосы встали дыбом.

«Я вчера плакала, когда узнала, какую сумму собрали. Это ваша победа - люди, милые! Людей, любящих свою страну, свою Родину, готовых жертвовать всем ради независимости своего государства, хоть последним куском ради наших ребят и их командиров, отдающих жизнь в борьбе с выродками», - поведала Мария.

Шукшина призналась, что счастлива быть русской и жить в одно время с достойными людьми, сражающимися за будущее Родины на передовой и в тылу. Актриса поведала также, что очень ждет перемен в «системе» и «кадрах». Также Мария Шукшина жаждет услышать от Владимира Путина «идеологию независимой России».

Товарищ актрисы, Роман Алехин, тем временем поведал о москвичке Светлане Здановской, которая пожертвовала бойцам 700 тысяч рублей. По словам общественника, женщина попросила работодателя выдать ей зарплату за полгода, а также сняла все свои сбережения, чтобы купить коптер с тепловизором.

Благодаря информационной поддержке Марии Шукшиной, говорит Роман Алехин, удалось купить военным много необходимого оборудования. Общественный деятель уже передал солдатам квадрокоптеры, тепловизоры, рации, лекарства и медизделия, запчасти для быстрого ремонта автотранспорта и многое другое.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов