«Некрасивая, нечестная и непорядочная»: сбежавший в Испанию Панин набросился на Маргариту Симоньян

«Некрасивая, нечестная и непорядочная»: сбежавший в Испанию Панин набросился на Маргариту Симоньян
Алексей Панин
Актер решил заступиться за обиженного, как ему показалось, Максима Галкина*.

Алексей Панин еще в 2020 году получил вид на жительство в Испании, куда давно мечтал увезти свою дочь. 44-летний актер давно высказывался о том, что ему не по пути с Россией, но и проживая в Европе, постоянно следит за событиями на родине и комментирует их в интервью и в соцсетях.

Комики Лазарева и Шац уже давно живут порознь: она — в Испании, он — в России. С Татьяной находилась их младшая дочь Антонина, а с Михаилом до недавнего времени была старшая наследница Софья. Но теперь все неожиданно изменилось.

На этот раз звезда «Жмурок» не обошел своим вниманием эмоциональное выступление главреда международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргариты Симоньян, которая назвала геем и мразью уехавшего в Израиль Максима Галкина*.

Панин решил заступиться за коллегу, сравнив его ситуацию со своей, и тоже не удержался от колкостей в адрес журналистки. Позволил себе и явный переход на обсуждение личности, что вряд ли, конечно, кого-нибудь удивило.

«У Максима прошу прощения за конфликт, который был некоторое время назад. То, что сказала Симоньян - ужасно! Она - некрасивая, нечестная и непорядочная. Мне было не очень приятно на нее смотреть. Сейчас меня не трогают, все внимание на Максе… Я иногда сам верю в то, что про меня пишут, но Галкин даже не был замечен в компрометирующих ситуациях!» - поддержал супруга Примадонны Панин.

Активно критиковавший Россию актер внезапно оказался в очень плачевном состоянии – как финансовом, так и моральном. Но держать язык за зубами не стал и высказал всё, что думает, в интервью журналисту и художнику Сергею Пояркову.

«Нужно создать образ врага, обвалять Галкина в грязи и показать, что он - мерзавец и лжец. Все это происходит, потому что люди могут додуматься и пойти за Галкиным. Я имею в виду: уехать из России», - выдвинул Алексей свою версию о том, почему Симоньян разразилась гневной тирадой в адрес юмориста.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов