«У него есть власть и возможности»: Иван Ургант все-таки вернется на Первый канал

"У него есть власть и возможности": Иван Ургант все-таки вернется на Первый канал
Иван Ургант
По сведениям источников, не выходящее с конца февраля шоу «Вечерний Ургант» может вновь появиться в эфире уже в ближайшее время.

В Сети не утихают споры по поводу дальнейшей судьбы российского телеведущего Ивана Урганта, на днях отметившего 44-летие. Известно, что шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир Первого канала с конца февраля, и вернется ли оно в эфирную сетку, доподлинно неизвестно. В отличие от своего коллеги Максима Галкина*, шоумен не стал прямо осуждать российскую политику на Украине, полностью не сжигая мосты. А отец Урганта заявил, что телеведущий находится в России и уже сейчас готов вернуться к работе. Между тем, звездный таролог Аида Мартиросян считает, что Ивана Андреевича ждет блестящее будущее на отечественном ТВ.

«На любой ответ, вопрос „да“ или „нет“, эта карта всегда показывает „да“. Скорее всего, он перешагнет какой-то этап. Здесь карта делает акцент на императора. На человека, у которого есть власть и возможности. Это карта старшего аркана. Пока победит в чем-то, но один год показывает. Срок у этой карты один год, все, что будет происходить, нормализуется», — заявила Мартиросян.

Ранее по поводу возвращения сына к работе высказывался Андрей Ургант. По словам мужчины, дату возобновления передачи знает только руководство Первого канала, и отчитываться перед ведущим оно не обязано. Вместе с тем Ургант-старший считает, что сейчас шоу не выходит из-за «трудного времени», во время которого грешно шутить или развлекаться.

’Томные

Ранее в Интернете уже появлялись новости о возвращении Урганта на Первый канал. Правда, всякий раз это были только рассуждения друзей и коллег ведущего, которые высказывали мнение, что руководство вещателя не захочет избавляться от популярного у зрителей персонажа.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов