В украинской кофейне подловили Анджелину Джоли

В украинской кофейне подловили Анджелину Джоли
Анджелина Джоли
По соцсетям разлетается видеоролик с участием голливудской звезды.

Анджелина Джоли приехала во Львов в качестве посла доброй воли ООН – эту миссию она выполняет уже два добрых десятка лет. И когда звезда в сопровождении крепкого мужчины зашла в одно из местных кафе за утренним кофе и круассаном, на нее многие даже не обратили внимания.

Она уже давно перестала быть просто актрисой, и теперь занимается решением нескольких значимых социальных проблем

Украинские телеграм-каналы распространили записанное кем-то короткое видео: сыгравшая героиню видеоигр Лару Крофт актриса, одетая в свободные брюки и свитер, улыбается и дает автограф девушке в голубом вышитом платье. Автор ролика удивляется: в обычной кофейне можно встретить голливудскую знаменитость!

Актриса, продавшая в прошлом году картину – подарок Брэда Питта с аукциона за рекордные 8,3 миллиона фунтов стерлингов, выглядит немного смущенной. 46-летняя уроженка Лос-Анджелеса машет рукой в камеру и проходит к прилавку. За плечами совсем исхудавшей многодетной мамы можно заметить объемный черный рюкзак, а ее волосы собраны в небрежный пучок.

«Анджелина Джоли приехала во Львов. Сидящая в телефоне с наушниками девочка так ничего и не заметила», - подписан коротенький ролик.

И действительно, на первом плане в той же кофейне запечатлен занятый своими мыслями подросток со смартфоном в руках, который совсем не обращает внимания на то, что происходит вокруг. Даже интересно, через какое время он увидит, что стал героем вирусного видео?

Напомним, Джоли - не первая американская знаменитость, приземлившаяся на Украине с момента начала спецоперации РФ. Ее коллега Шон Пенн встретился с президентом страны и принял участие в правительственных брифингах для прессы в рамках создания своего документального фильма.