Все онемели: девятилетний Гном Гномыч сделал царский подарок Киркорову

Все онемели: девятилетний Гном Гномыч сделал царский подарок Киркорову
Саша Плющенко с родителями
Неудивительно, что короля российской поп-сцены завалили подарками на день рождения. Но сын знаменитого спортсмена сумел превзойти прочих гостей.

Похвастаться этим моментом не забыла мама юного, но давно подающего надежды фигуриста. Яна Рудковская опубликовала на своей личной странице в Инстаграм* видеоотчет с 55-летия Филиппа Бедросовича. В ролике можно увидеть, как у стоящего на сцене перед полным залом гостей Саши Плющенко принимает коробку с подарком Киркоров.

Известная телеведущая Ксения Собчак просто обожает подтрунивать над представителями отечественного шоу-бизнеса.

Выглядит это не слишком складно: одетый в пиджачок мальчик явно растерян и стоит, не зная, куда деть руки. А Филипп, приплясывая, старается распаковать врученный ему подарок. Наконец певец извлекает из упаковки спортивную сумку одного из западных брендов ядовито-зеленого цвета. Правда, тут же роняет ее на пол, а нарядную коробку отпихивает от себя просто ногой.

Под конец «церемонии» Киркоров, грязные тайны которого раскрыл один друзей,  пытается приобнять Гном Гномыча для совместного фото и провозглашает: «Да здравствует Луи Виттон!»

«Спасибо тебе, дорогой Филипп, что не перестаешь удивлять всех нас. Надеюсь, наш подарок пополнит твою коллекцию уникальных коллекционных вещей от любимого нами бренда!» - подписала короткое видео продюсер.

Эта публикация сильно разочаровала даже поклонников звездного семейства. Рудковскую, Плющенко и бывшего супруга Примадонны тут же обвинили в том, что они слишком оторваны от реальности. И выразили свое сочувствие ребенку, которого с ранних лет задействуют в подобного рода фарсе.

«Как-то не патриотично»
«Цирк, да и только»
«Пацану прям некомфортно на сцене было»
«Саша стоит как чужой на этом празднике жизни, не понимает за что ему это все, Филипп - ну попугай попугаем, главное, чтоб блестело»
«Как-то по-детски глупо распаковывать при всех подарки, и мужчине в 55 лет радоваться зеленой сумочке, смешно»
«Так небрежно взял и коробку ногой пинает, ребенок аж в шоке»
«Бедный мальчик»
«Мне жалко Сашу. Он один реально оценивает ситуацию»
«Безвкусица 88 уровня»
«Интересно, меня одну от всегда этого тошнит?» - писали в комментариях фолловеры Яны Рудковской.



*Организация запрещена на территории РФ