«Сплошь эротические сцены!»: облысевший Оскар Кучера стал тренером женской сборной

«Сплошь эротические сцены!»: облысевший Оскар Кучера стал тренером женской сборной
Оскар Кучера
Известный актер почти распрощался с работой на телевидении.

Теперь Оскара Кучеру не так просто узнать, даже столкнувшись с ним на улице. Артист совсем лишился своей буйной шевелюры. Но слава богу, не по состоянию здоровья, а ради очередной кинороли.

«Я уже второй месяц так хожу. Поначалу было дико непривычно, даже как-то неловко. Я все время носил то кепку, то шапку. А сейчас привык и даже уже голову брею сам», - рассказывает Оскар.

В столь необычном облике актера можно будет увидеть в сериале под названием «Сны», который снимается для одного из модных сегодня онлайн-кинотеатров. Многосерийное произведение сплошь пронизано мистикой, а герой Кучеры сталкивается с ней в своей повседневной реальности. Это агент ФСБ, которому приходится разбираться в еще неизвестных науке вещах.

Артист в свойственной ему манере отреагировал на неудобный вопрос

Надо отметить, что скучать Оскару не приходится: буквально на днях он закончил работу над новогодней комедией «Дядя из Чикаго», где его партнерами стали Павел Прилучный и Гарик Сукачев.

И уже задействован еще в одном новом для себя амплуа: предводителя женской команды. Актер играет в сериале, изобилующем клубничкой, даже рабочее название этого проекта звучит как «Секс 21». Кучере досталась роль тренера сборной по фехтованию, состоящей исключительно из представительниц прекрасного пола. И неудивительно, что на каждом шагу того подстерегают соблазны, интрижки и романы…

«Название вполне оправдано: сплошь эротические сцены!» - многообещающе подчеркнул Кучера.

Бывший ведущий программы «Звезды сошлись» уверяет, что совсем не скучает по работе над той передачей. Тем более, что находит, несмотря на занятость, возможность иногда сотрудничать и с российским телевидением. Напомним, Оскар Кучера третий год ведет проект «Новая Звезда» - любимый зрителем всероссийский вокальный конкурс представителей разных регионов страны, что идет в эфире канала «Звезда».