«Моя поддержка и мудрость»: Навка похвалилась взрослой дочкой не от Пескова

«Моя поддержка и мудрость»: Навка похвалилась взрослой дочкой не от Пескова
Татьяна Навка стала похожа на мужа (фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Известная фигуристка, несмотря на свой статус супруги высокопоставленного госслужащего, продолжает активно использовать опальный Инстаграм*.

Поклонники олимпийской чемпионки привыкли видеть в ее личном блоге фотоснимки со светских выходов или рекламу ледовых шоу, а также семейные будни. Супруг Навки Дмитрий Песков фигурирует в этих хрониках немного реже, а в основном внимание любопытной публики приковано к семилетней наследнице этой пары.

Маленькая Надя, как известно, очень занятая девочка, которая занимается фигурным катанием и балетом, берет уроки вокала, да еще учит английский, французский и китайский языки. А зимой она уже всерьез работала в мамином балете на льду.

И уж совсем крайне редко Татьяна Навка упоминает в собственном микроблоге о первом своем замужестве – за танцором на льду Александром Жулиным. А также о родившейся в этом браке дочери Саше. Между тем девушка совсем повзрослела и стала настоящей красавицей 22 лет от роду!

«Моя гордость, моя любовь, моя невероятная дочь, с днем рождения! Это великое счастье, что ты у меня есть, безумно горжусь и люблю тебя! Мой лучший комплимент от Бога, моя поддержка и мудрость, ты выросла в красивую, умную, обаятельную и очаровательную девушку!» - высказалась фигуристка.

Этот эмоциональный текст Навка сопроводила портретом старшей дочери, с которого на зрителя смотрит ясноглазая блондинка с тщательно уложенными локонами. Александра удивительно похожа на свою звездную маму. Это же отметили и подписчики Татьяны.

«Папина наследница»
«Сделана с огромной любовью»
«Сашенька взрослеет и на вас становится похожей»
«Я думала, это вы на фото»
«Шикарная девушка», - писали в комментариях фолловеры Навки.

«Моя поддержка и мудрость»: Навка похвалилась взрослой дочкой не от Пескова
Саша Жулина 


*Организация запрещена на территории РФ