Не хотят выступать перед русскими? Брежневу и Меладзе сдали с потрохами

Не хотят выступать перед русскими? Брежневу и Меладзе сдали с потрохами
Вера Брежнева
Скандал вокруг до недавнего времени любимых россиянами артистов не утихает. Всплыла новая информация о внезапной отмене концертов Веры Брежневой, Валерия Меладзе, а также Ани Лорак в турецком отеле для русскоязычных туристов.

Валерий и Вера оказались в непростой ситуации после начала спецоперации на территории Украины. С одной стороны, артисты не смогли промолчать о действиях России. С другой, критика наших властей дорого обошлась Меладзе и Брежневой. Началось с того, что в России люди не захотели больше посещать концерты опальных звезд. Конечно, не все граждане возненавидели Веру и Валерия. Но отрицать не приходится — в нашей стране певцам теперь не рады.

Тем более было удивительно, когда в СМИ появилась новость о том, что опальные артисты готовятся спеть перед русскими туристами в Турции. Выступление было запланировано в одной из роскошных гостиниц, популярных среди наших туристов. Однако стоило подняться шумихе, как тут же стало известно, что концерты Брежневой и Меладзе отменили. Та же участь постигла и Ани Лорак. Объясняя причины такого решения, в отеле сослались на известные события в мире.

Однако сейчас всплыла еще более интересная информация. Оказывается, выступать перед российскими туристами отказались сами звезды. Эти данные подтвердили в гостинице Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

«Артисты отказались прилетать в Турцию, поэтому отменили… Певцы сами отменили, получается, концерты здесь. Сами же певцы… Они сказали, что просто не могут, и пришлось отменить все концерты», — сообщил источник.

Певица Вера Брежнева вовремя вспомнила о своих корнях. Теперь на звезду сыпятся упреки.

Отметим, что ни Брежнева, ни Меладзе, ни даже Лорак пока не вышли на связь и не прокомментировали историю с отменой концертов в Турции. Можно только догадываться, по какой причине исполнители «не могут» выступать перед русскоязычной аудиторией. Впрочем, если вспомнить недавние скандалы, то выводы напрашиваются сами собой. К примеру, несколько дней назад Брежнева попала на фейковые афиши, высмеивающие раскритиковавших спецоперацию на Украине звезд.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов