«Мы все это знали»: лицемерная Брежнева получила удар под дых

«Мы все это знали»: Брежнева получила удар под дых
Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева вовремя вспомнила о своих корнях. Теперь на звезду сыпятся упреки.

После начала спецоперации по освобождению Донбасса певица Вера Брежнева напомнила общественности о своих корнях. «Папа и дедушка — украинцы. Я родилась и живу в Украине. И сейчас у нас беда», - сказала жена продюсера Константина Меладзе.

Заявление Брежневой удивило ее верных поклонников. Ведь еще недавно артистка дистанцировалась от Украины. Несколько лет назад в интервью Вячеславу Манучарову знаменитая блондинка заявляла, что никогда не была украинской певицей. Дескать, страна, в которой она родилась, не считала ее своей артисткой.

Умение Веры Брежневой приспосабливаться к обстоятельствам и ее талант вовремя вспомнить о своих корнях прокомментировал журналист Отар Кушанашвили. Он раскритиковал известную блондинку в своем ютуб-шоу «Каково?!».

«Вера Брежнева говорит: «Я не украинская певица». Конечно, ты же из Бишкека. Мы все это знали», - язвительно прокомментировал слова вокалистки Отар.

Журналист намекнул, что Брежнева, ведет себя немного лицемерно, пытался угодить публике на Украине. Кушанашвили признался, что говорить о бывшей солистке коллектива «ВИА Гра» ему вдвойне сложно, так как Константин Меладзе его друг.

«Ты родился в Днепропетровске. Ты жил в этой стране. Кем нужно быть, чтобы отречься от своих корней? А какая ты певица? Монгольская?» - нанес удар под дых артистке журналист.

Кушанашвили признал, что внимание публики сейчас сконцентрировано на звездах, которые, так или иначе, выступили против спецоперации на Украине. Народ усиленно ищет предателей среди знаменитостей. Впрочем, некоторые артисты, считает журналист, ведут себя как трусы. Отар указал на то, что ряд известных личностей практически в один день «сбежали» из страны, и даже не удосужились придумать правдоподобную причину отъезда. «24 февраля началось, а 25 февраля все в Израиль», - подчеркнул Кушанашвили. Журналист отметил, что обычные люди «не слепые и не глухие», и прекрасно понимают происходящее.