Борющаяся с раком Дарья Мельникова: «Делать вид, что все ок, невозможно»

Борющаяся с раком Дарья Мельникова: «Делать вид, что все ок, невозможно»
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова в какой-то момент пропала из поля видимости фанатов. Но теперь снова объявилась, объяснив причину своего исчезновения.

Дарья Мельникова прославилась после того, как на экраны вышел многосерийный комедийный сериал «Папины дочки». Даше досталась роль энергичной и помешанной на спорте Женьки. Казалось, Мельникова так органично перевоплотилась, что из образа пацанки она уже вряд ли когда-нибудь выйдет.

К счастью, артистке повезло с материалом. На счету Мельниковой немало работ, в которых она смогла продемонстрировать свою яркую женственность. Причем некоторые роли оказались весьма провокационными. Например, в фильме «Соври мне правду» со своим партнером Павлом Прилучным Дарья Мельникова показала такую страсть, что картина произвела шумиху. Актриса не стесняется сниматься и вовсе без одежды.

При этом в жизни Дарья предпочитает свободную и закрытую одежду, а еще обожает проводить время со своими двумя детьми. В социальных сетях актриса регулярно общалась с фанатами как раз на тему воспитания и общения с детьми, но в последнее время стала периодически уходить в тень, брать паузы. Сегодня, 6 мая, Дарья Мельникова наконец вышла на связь с многочисленными фанатами.

"Мне нечего писать. Совсем. Я и не пишу поэтому… Делать вид, что все ок, невозможно. Говорить ничего нельзя", - объяснила свое отсутствие актриса.

Тем не менее, сообщила Дарья, она продолжает играть в театре. На сей раз Мельникова позвала всех желающих в «Современник». Там она задействована в спектакле «Мам, а кто это на фото». Примечательно, что все средства, вырученные с билетов, пойдут в детский хоспис «Дом с маяком». Своей игрой Дарья Мельникова борется и помогает бороться больным онкологией.

«Это наш способ помогать фонду и заниматься любимым делом. В спектакле мы рассказываем истории из детства наших родителей, записанных с их слов. Я рассказываю историю из детства моего папы, который вырос в военном городке под Тамбовом», - сообщила Дарья Мельникова.



*Организация запрещена на территории РФ