«Фу»: рак Волочковой вызвал у россиян ужас

В последнее время 46-летняя танцовщица, по мнению поклонников, выглядит чрезмерно стройной. Однако сама Анастасия Волочкова гордится своим внешним видом, который не дает спокойно спать ее многочисленным хейтерам.

Прославленная балерина знаменита отнюдь не только умопомрачительными шпагатами и скандальными приседаниями у елочки. В перерыве между пикантными выходками Анастасия любит выступать в образе радушной хозяйки. Как только в роскошном особняке звезды появляются гости, она буквально светится от счастья.

На этот раз в дом артистки пожаловала семья Калагановых, занимающаяся ковкой и литьем. К удивлению Волочковой, пара прихватила с собой ценный презент – несколько десятков живых раков. В преддверии приготовления деликатеса гости и хозяйка решили запечатлеть потенциальный ужин, записав небольшое видео для любопытных поклонников.

Как в шутку заявила блондинка, соваться в раковину к членистоногим – занятие опасное. В подтверждение этих слов приятельница балерины вытащила одного из маленьких «злодеев», пугающе растопырившего в разные стороны свои острые клешни. «Фу», — отреагировали на продемонстрированные кадры россияне, многие из которых ранее видели рака лишь в приготовленном виде: с укропом и на тарелке.

На днях стало известно о жутком проклятии Анастасии Волочковой. По мнению пользователей, одна из самых прекрасных танцовщиц в истории изменилась до неузнаваемости не просто так. Сама артистка уверена – переломным моментом в ее жизни стало расставание с бизнесменом Сулейманом Керимовым.

Если верить заметно постройневшей балерине, влиятельный предприниматель когда-то не на шутку разобиделся на нее и решил отомстить довольно изощренным способом. Звезда связывает свое увольнение из труппы Большого театра в 2003 году именно с личностью этого мужчины.