Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова вышла в свет без белья

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова вышла в свет без белья
Юлия Михалкова
Новое фото в микроблоге Юлии Михалковой произвело неизгладимое впечатление на ее поклонников. Красавица-артистка без стеснения сверкнула прелестями.

38-летняя звезда сцены прославилась благодаря участию в популярном комедийном шоу «Уральские пельмени». Но не только юмористические таланты актрисы запомнились публике. Многих фанатов привлекла яркая внешность Юлии – ее даже сравнивали с Анджелиной Джоли.

Михалкова с удовольствием поддерживает интерес аудитории, регулярно размещая на своей страничке яркие фотографии. Некоторые из них можно назвать пикантными и даже горячими.

Например, сегодня артистка сделала селфи, продемонстрировав смелый наряд, в котором вышла в свет. На Юлии были светлые джинсы с ремнем от Yves Saint Laurent, укороченный светлый жилет и белоснежный пиджак.

Любопытно, что под жилетом у Михалковой не оказалось белья. И экстремальный вырез позволил всем желающим разглядеть аккуратные прелести красотки.

Фотография быстро разлетелась по Сети и собрала множество комментариев от восхищенных россиян. «Богиня», «Очень стильная», «Сочно и дерзко», «Вот это декольте», – высказались поклонники.

Напомним, в 2019 году Юлия со скандалом покинула «Уральские пельмени». По слухам, она начала требовать серьезного повышения гонораров, что, конечно же, не устроило остальных участников коллектива.

С того момента женщина активно развивает собственные проекты. Она выпустила книгу и снимается в рекламе.

«В
В микроблоге у Юлии Михалковой 


*Организация запрещена на территории РФ