«Приятно видеть»: сияющая Пегова показала поцелуи с любимым человеком

«Приятно видеть»: сияющая Пегова показала поцелуи с любимым человеком
Актриса сияет от счастья рядом с родным человеком
43-летняя заслуженная артистка России наслаждается природой и очень приятной компанией. Как и многие знаменитости, звезда сериала «Пищеблок» решила сбежать от городской суеты хотя бы на майские праздники.

Накануне «Экспресс газета» писала о неожиданном селфи, которым любимая миллионами актриса поделилась в соцсетях. Окрыленная свободой и отличной погодой Ирина Пегова не постеснялась продемонстрировать «честное» фото без макияжа и всяческих прикрас. Известная отменным чувством юмора артистка охарактеризовала свой образ как «бомж-стайл», но при этом выглядела невероятно счастливой.

А сегодня сияющая звезда сериала «Акушерка» показала поцелуй с близким человеком: в ее отношениях с дочерью царит идиллия. Вместе со своей 16-летней наследницей Татьяной блондинка побывала в знаменитой усадьбе Абрамцево, расположенной в 60 километрах от Москвы. «Приятно видеть», – высказалась одна из растроганных поклонниц.  По довольному виду артистки фанаты поняли – небольшой отпуск явно пошел на пользу их любимице.

«Абрамцево! Имение Саввы Мамонтова! Многое знала, слышала, смотрела, изучала, но... не обошлось без открытий и новостей для меня! Усадьба Абрамцево имеет долгую историю. В XVI веке «Обрамково» и находящаяся поблизости деревня Мутовки принадлежали помещику Волынскому. В начале XVIII века это было поместье Головина, который происходил из знатного рода. В 1727 году Головин уволился из флота и поселился в Абрамкове…», – поделилась блондинка впечатлениями от посещения музея-заповедника.

Напомним, что Пегова была и остается одной из самых востребованных российских актрис. Звезда занята в различных проектах, например, недавно она подключилась к съемкам комедийного сериала «Моя мама – шпион», где ей досталась одна из основных ролей.

«Приятно видеть»: сияющая Пегова показала поцелуи с любимым человеком
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов