68-летняя Любовь Успенская пришла на интервью без нижнего белья

68-летняя Любовь Успенская пришла на интервью без нижнего белья
Любовь Успенская
Певица шокировала журналиста, зайдя в студию без трусов и лифчика. Любовь Залмановна объяснила, что ей так комфортнее, а условности ее не интересуют.

68-летняя российская певица Любовь Успенская всегда была известна своим эпатажным поведением. Самопровозглашенная «королева русского шансона» никогда не стремилась угодить окружающим и вела себя так, как ей заблагорассудится. Условностям Любовь Залмановна не придает большого значения. Накануне артистка пришла на интервью в студию «Нового Радио» без нижнего белья. Шокированному ведущему Успенская объяснила, что никогда его не носит — так, дескать, удобнее.

«Ну да, я не ношу белье, потому что мне удобно, оно не нарезает. Ничего не ношу, и лифчик не ношу, но очень люблю красивое белье. Покупаю последние коллекции. Я для красоты их держу, как в музее», — улыбается Любовь Залмановна.

Исполнительница хита «Кабриолет» добавила, что она очень часто совершает импульсивные покупки, приобретая вещи, которые затем годами пылятся на полках. Нижнее белье — только один из примеров. Впрочем, недавно пойманная сразу с пятью мужчинами Успенская может себе это позволить, ведь на свое финансовое положение она точно не жалуется. Помимо доходов от концертной деятельности, артистка получает две пенсии — американскую и российскую. Успенская ощущает стабильность и уверенность в завтрашнем дне, поэтому может разбрасываться деньгами.

«Я приехала в Россию в 1994 году. Мой гонорар составлял тогда три тысячи долларов, и это было много. Но я столько денег отдавала музыкантам. Работала каторжно. Сейчас даже не считаю, сколько трачу. У меня нет цели откладывать деньги — настолько уверена в том, что не предвидится проблем в финансовом плане», — заключила певица.