Известная певица рассказала о мистическом сне с Аллой Пугачевой

Известная певица рассказала о мистическом сне с Аллой Пугачевой
Алла Пугачева
Наталия Власова сообщила, что однажды Примадонна явилась к ней во снах. Самое интересное, что этот сон оказался вещим.

Сегодня имя 73-летней российской певицы Аллы Пугачевой вызывает у многих россиян далеко не самые радостные ассоциации. Исполнительнице хита «Миллион алых роз» так и не простили, что в сложный для страны момент она бросила Родину и отправилась на постоянное место жительства в Израиль. А ведь еще совсем недавно люди обожали Аллу Борисовну. 43-летняя Наталия Власова, которую многие помнят благодаря композиции «Я у твоих ног», и сейчас с теплотой вспоминает о знакомстве и общении с нынешней супругой Максима Галкина*. Они впервые встретились в 1999 году на съемках «Рождественских встреч». Власова говорит, что это был уникальный для нее год, когда удавалось буквально все. Ну а с самим знакомством связан мистический эпизод.

«В 13 лет мне приснилось, что я в Москве в гостях у Алла Борисовны. В этом сне я стою в ванной перед зеркалом и наматываю себе на голову полотенце. Выхожу, иду по длинному коридору и вижу много дверей, из которых льется солнечный свет. Я подумала, с какой стати мне это причудилось? Проходит ровно семь лет, и вот, я у нее дома с белым полотенцем на голове и на съемках „Рождественских встреч“. Вижу коридор с теми самыми дверьми, только светит не солнце, а прожектора», — рассказала артистка.

По признанию Власовой, общение с Пугачевой (сейчас, кстати, ей грозит серьезная опасность) оставило у нее двоякие впечатления. С одной стороны, было ощущение некой нереальности происходящего — Наталии было сложно осознать, что это не сон. С другой стороны, Алла Борисовна показалась ей очень родным и близким человеком с очень хорошей энергетикой.

«С ней рядом было хорошо и спокойно. Не было никакого ступора от стеснения, наоборот. Я ощущала, что нахожусь в правильном месте и точно знаю, что нужно делать. Самый яркий эпизод в моей жизни был, можно сказать, мистическим», — заключила Наталия Власова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов